Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 5 pièces 111 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 5 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19028936 : Ezequiel Gomes, votre Consultant en immobilier, vous présente en EXCLUSIVITÉ une maison familiale de 111 m2 à Saint-Paul-lès-Dax. A proximité immédiate du centre-ville, cette maison familiale bénéficie d'un environnement calme et agréable. Le q...

Maison 12 pièces 341 m² 579 975 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 12 pieces 341 m2
5
Vente maison 341 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19026924 : Entre Mer et Montagne, à 40 minute de l'Océan, 20' de Bayonne ou de Pau. A l'entrée de la ville, à proximité immédiate des commerces et commodités, découvrez cette maison d'architecte spacieuse et lumineuse offrant 6 chambres ain...

Maison 6 pièces 140 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19026813 : Cette maison familiale entièrement rénovée et pleine de charme ; d'environ 140 m², vous propose un espace de vie qui s'articule autour d'un salon/séjour très lumineux, véritable coeur de la maison. Elle comprend : 3 chambres confortab...

Maison 14 pièces 443 m² 371 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Mugron  40250 14 pieces 443 m2
5
Vente maison 443 m2 sur Mugron ( 40250 - Landes )

Annonce n°19026691 : Idéalement situé entre Dax et Mont-de-Marsan, une opportunité à ne pas laisser passer sur le secteur. Ensemble immobilier rare avec plusieurs logements et dépendances, offrant un énorme potentiel d'exploitation et de rentabilité. Composition :...

Maison 6 pièces 253 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Soustons  40140 6 pieces 253 m2
5
Vente maison 253 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°19021192 : A VENDRE Superbe Maison Contemporaine de Plain-Pied Découvrez cette magnifique maison moderne de plain-pied alliant espace, confort et élégance, située sur un terrain exceptionnel de 2 021 m² Dès l'entrée, vous serez séduit par un grand salon ...

Maison 6 pièces 180 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Azur  40140 6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Azur ( 40140 - Landes )

Annonce n°19016822 : Amoureux de la nature, amoureux des Landes, amoureux des belles demeures typiques Landaises, ce bien d'exception n'attend que vous ! Entre Forêts et Océan, située à seulement 10 minutes des plus belles plages des Landes, cette propriété sur...

Maison 7 pièces 200 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Luglon  40630 7 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Luglon ( 40630 - Landes )

Annonce n°19016751 : Amoureux de la nature, de la tranquillité, des chevaux ou de la permaculture cette propriété est faite pour vous. Venez découvrir en exclusivité sur la commune de Luglon au coeur d'un environnement naturel préservé, cette propriété entièrement r...

Maison 5 pièces 130 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Campet-et-lamolere  40090 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Campet-et-lamolere ( 40090 - Landes )

Annonce n°19016714 : 5 min de Mont de Marsan et de ses commerces, Niché dans un écrin de verdure de plus de 2600m², venez découvrir cette très jolie maison de style landaise en pierres de 135m² habitables . Elle se compose au rez-de-chaussée d'une véranda chauff...

Maison 8 pièces 158 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 8 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19014812 : GRANDE BAISSE DE PRIX A VOIR RAPIDEMENT PROPOSITION DE PHOTOS AVANT APRES , la maison est vendue dans l'état Maison familiale de 158 m² Quartier très recherché proche du lac de Christus à Saint-Paul-lès-Dax Située au coeur d'un quartier ...

Terrain 1000 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.
Vente Terrain Montfort-en-chalosse  40380 1000 m2
1
Vente terrain 1000 m2 sur Montfort-en-chalosse ( 40380 - Landes )

Annonce n°19014766 : A 5 MINUTES DE HINX, 15 DE PONTONX ET 20 DE DAX Terrain constructible non viabilise sur la commune de MONTFORT EN CHALOSSE d'une surface de 1000 m2 Hors lotissement, libre de tous constructeurs Proche collège et commerces Prix : 49000 euros, ...

58 pages : Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.