Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 112 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4960 €/m²
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19143184 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signatureMONTECITO, source d'inspiration pour votre future...

Maison 4 pièces 92 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Ondres  40440 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Ondres ( 40440 - Landes )

Annonce n°19143183 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature PALMS, source d'inspiration pour votre future ma...

Maison 5 pièces 147 m² 788 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Capbreton  40130 5 pieces 147 m2
5
Vente maison 147 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19143182 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature MALIBU, source d'inspiration pour votre future m...

Maison 4 pièces 92 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Maison Benesse-maremne  40230 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Benesse-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°19143181 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature PALMS, source d'inspiration pour votre future ma...

Maison 4 pièces 112 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Tosse  40230 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Tosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19143180 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signatureMONTECITO, source d'inspiration pour votre future...

Maison 4 pièces 80 m² 432 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19143179 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature WESTWOOD, source d'inspiration pour votre future...

Maison 4 pièces 92 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Capbreton  40130 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19143178 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature PALMS, source d'inspiration pour votre future ma...

Maison 4 pièces 80 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Ondres  40440 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondres ( 40440 - Landes )

Annonce n°19143177 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature WESTWOOD, source d'inspiration pour votre future...

Maison 4 pièces 78 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Mimizan  40200 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°19142640 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21272 Située à Mimizan, dans un environnement calme et recherché, découvrez cette charmante maison mitoyenne construit...

Terrain 500 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Terrain Saint-perdon  40090 500 m2
5
Vente terrain 500 m2 sur Saint-perdon ( 40090 - Landes )

Annonce n°19141928 : Saint-Perdon est un village landais recherché pour sa qualité de vie. Il se situe à 9 km de Mont-de-Marsan et de Meilhan, et à 45 km de Dax, offrant un bon équilibre entre vie rurale et accès aux pôles urbains. La commune dispose des commerces de pr...

58 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (591 annonces)
Achat maison (326 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (180 annonces)
Maisons 5 pièces (48 annonces)
Achat appartement (86 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (28 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.