Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 304 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  40230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-jean-de-marsacq ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141915 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 444 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19141914 : A SEIGNOSSE sur un terrain de 611 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 217 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141913 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 216 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141912 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 626 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

Maison 4 pièces 90 m² 296 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  40230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-geours-de-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141911 : A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Terrain 522 m² 75 500 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Terrain Seyresse  40180 522 m2
5
Vente terrain 522 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141910 : Aux portes de DAx Denieres opportunités viabilisé Prix : 75500 E. Sur ce terrain de 522 m² à SEYRESSE, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre maiso...

Maison 4 pièces 90 m² 311 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  40230 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19141909 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 451 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19141908 : A SEIGNOSSE sur un terrain de 611 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 225 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141907 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 223 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141906 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 626 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

58 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 90 m2
275300 €