Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Terrain 850 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Terrain Saint-pierre-du-mont  40280 850 m2
5
Vente terrain 850 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce n°19141927 : Choisir des terrains à bâtir à Saint-Pierre-du-Mont, c'est s'installer dans une commune dynamique du Pays de Marsan, directement connectée à Mont-de-Marsan. La commune dispose de : Écoles et établissements scolaires Commerces et services...

Maison 4 pièces 80 m² 199 783 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  40090 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19141924 : A SAINT-MARTIN-D'ONEY sur un terrain de 810 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 80 m² 354 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  40230 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141923 : A SAINT-VINCENT-DE-TYROSSE sur un terrain de 625 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 219 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141922 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 570 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

Maison 4 pièces 90 m² 286 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  40230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-geours-de-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141921 : A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 301 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  40230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-jean-de-marsacq ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141920 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 441 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19141919 : A SEIGNOSSE sur un terrain de 611 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 214 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141918 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 213 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19141917 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 626 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

Maison 4 pièces 90 m² 289 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  40230 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19141916 : A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

58 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (591 annonces)
Achat maison (326 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (180 annonces)
Maisons 5 pièces (48 annonces)
Achat appartement (86 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (28 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-PAUL-LES-DAX
Vente Saint-paul-les-dax
Maison 90 m2
268100 €