Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

55 annonces de vente de maison 5 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 55 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

Maison 5 pièces 80 m² 300 460 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  50380 5 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19063070 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 80 m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Vous trou...

Maison 5 pièces 83 m² 200 470 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Sartilly  50530 5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Sartilly ( 50530 - Manche )

Annonce n°19063069 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 83 m² habitables avec son garage de 14 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine...

Maison 5 pièces 90 m² 173 236 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Saint-ebremond-de-bonfosse  50750 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-ebremond-de-bonfosse ( 50750 - Manche )

Annonce n°19063067 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

Maison 5 pièces 90 m² 181 582 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Saint-james  50240 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-james ( 50240 - Manche )

Annonce n°19063066 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

Maison 5 pièces 90 m² 210 980 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Saint-malo-de-la-lande  50200 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-malo-de-la-lande ( 50200 - Manche )

Annonce n°19063065 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

Maison 5 pièces 97 m² 205 690 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Sainte-suzanne-sur-vire  50750 5 pieces 97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Sainte-suzanne-sur-vire ( 50750 - Manche )

Annonce n°19063064 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 97 m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Vous trou...

Maison 5 pièces 90 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Tessy-sur-vire  50420 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Tessy-sur-vire ( 50420 - Manche )

Annonce n°19063062 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

Maison 5 pièces 83 m² 180 422 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Vains  50300 5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Vains ( 50300 - Manche )

Annonce n°19063060 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 83 m² habitables avec son garage de 14 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine...

Maison 5 pièces 97 m² 187 524 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Rouffigny  50800 5 pieces 97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Rouffigny ( 50800 - Manche )

Annonce n°19063059 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 97 m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Vous trou...

Maison 5 pièces 153 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Agneaux  50180 5 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Agneaux ( 50180 - Manche )

Annonce n°19061885 : Nouvelle exclusivité à la vente chez UNI Immobilier ! Maison T5 de 153 m2 (carrez) sur une parcelle de 997 m2 Localisation : Agneaux - à 5 min à pied de Saint-Lô Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : "Une page se tourne, nous v...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Manche

Achat (390 annonces)
Achat maison (293 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (42 annonces)
Maisons 5 pièces (55 annonces)
Achat appartement (33 annonces)
Studios (2 annonces)
Appartements 2 pièces (15 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Manche (50)

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BRETTEVILLE CHERBOURG-EN-COTENTIN
Vente Bretteville
Maison 197 m2
792000 €