Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

55 annonces de vente de maison 5 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 55 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

Maison 5 pièces 101 m² 228 768 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Bricquebec  50260 5 pieces 101 m2
1
Vente maison 101 m2 sur Bricquebec ( 50260 - Manche )

Annonce n°19036358 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BRICQUEBEC, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 101 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre d...

Maison 5 pièces 123 m² 260 303 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Bricquebec  50260 5 pieces 123 m2
1
Vente maison 123 m2 sur Bricquebec ( 50260 - Manche )

Annonce n°19036357 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BRICQUEBEC, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 123 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie de plus de 50 m² avec cuisine ouver...

Maison 5 pièces 105 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-du-harcouet  50600 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-hilaire-du-harcouet ( 50600 - Manche )

Annonce n°19033802 : A seulement 3 km de Saint-Hilaire-du-Harcouët 50600, cette charmante maison en pierre à rénover sera vous charmer par son environnement paisible et son potentiel d'aménagement, commune DES LOGES MARCHIS 50600. Avec ses 5 pièces et une superfici...

Maison 5 pièces 105 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Barneville-carteret  50270 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Barneville-carteret ( 50270 - Manche )

Annonce n°19014850 : Maison de construction traditionnelle, située à Barneville Carteret, à 750 M de la plage, au coeur d'une résidence calme et familiale. Cette habitation est composée de 5 pièces. Au rez de chaussée, une entrée dessert un grand salon séjour ouvert...

Maison 5 pièces 97 m² 229 596 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Benoitville  50340 5 pieces 97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Benoitville ( 50340 - Manche )

Annonce n°18998337 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BENOITVILLE, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 97 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre d...

Maison 5 pièces 85 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.
Vente Maison Fermanville  50840 5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Fermanville ( 50840 - Manche )

Annonce n°18990935 : Avec une vue imprenable, venez découvrir cette villa avec 2 chambres à 10 minutes du centre de Cherbourg. Maison de 85m2 composée d'une véranda de 18 m2 avec climatisation, donnant sur le jardin, accessible depuis le séjour salon de 30 m2 avec u...

Maison 5 pièces 123 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-du-harcouet  50600 5 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Saint-hilaire-du-harcouet ( 50600 - Manche )

Annonce n°18981828 : GRANDPARIGNY 50600, Vous recherchez une maison sans entretien extérieur, proche commerces, avec une grande pièce de vie . A seulement 5 min de Saint-Hilaire-du-Harcouët 50600, Magali HAUTBOIS vous propose une maison de ville de 123 m2 avec une grande...

Maison 5 pièces 117 m² 224 690 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Herenguerville  50660 5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Herenguerville ( 50660 - Manche )

Annonce n°18972518 : Votre projet de construction, maison T 6 à décorer de 117m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Il y a également au ...

Maison 5 pièces 101 m² 236 378 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Bricquebosq  50340 5 pieces 101 m2
1
Vente maison 101 m2 sur Bricquebosq ( 50340 - Manche )

Annonce n°18937833 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BRICQUEBOSCQ, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 101 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre...

Maison 5 pièces 120 m² 476 560 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  50380 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°18932654 : Petit bijou à 2 km de la mer et des commerces de Saint-Pair-Sur-Mer. Vue dégagée sur la mer à l'horizon et sur la campagne pour cette charmante maison rénovée, lumineuse qui vous offre une VIE DE PLAIN-PIED, sur 3610m2 de terrain en partie pisci...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Manche

Achat (390 annonces)
Achat maison (293 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (42 annonces)
Maisons 5 pièces (55 annonces)
Achat appartement (33 annonces)
Studios (2 annonces)
Appartements 2 pièces (15 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Manche (50)

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MOITIERS-D'ALLONNE
Vente Moitiers-d'allonne
Maison 116 m2
325000 €