Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

242 annonces de vente de maison en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Manche (50).

Repimmo vous propose 242 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

Maison 104 m² 170 557 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Saint-germain-sur-ay  50430 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Saint-germain-sur-ay ( 50430 - Manche )

Annonce n°19119347 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLACAPRI de 107,56 m2 (SU, 104,40 m2 SH) - Agréable maison plain-pied et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangement...

Maison 61 m² 121 140 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Cambernon  50200 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Cambernon ( 50200 - Manche )

Annonce n°19119346 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLAECO de 63,15 m2 (SU, 61,62 m2 SH) - Agréable maison plain-pied. 2 chambres entre 10 et 11m², cuisine ouverte sur grande et lumineuse...

Maison 88 m² 183 483 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Agneaux  50180 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Agneaux ( 50180 - Manche )

Annonce n°19119345 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLADAGIO de 90,74 m2 (SU, 88,60 m2 SH) - Agréable maison plain-pied et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangements....

Maison 110 m² 209 289 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Agneaux  50180 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Agneaux ( 50180 - Manche )

Annonce n°19119344 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLABOSSA de 147,28 m2 (SU, 110,94 m2 SH) - Agréable maison avec étage et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangement...