Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

10 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Martinique

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Martinique (972).

Repimmo vous propose 10 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 972 et des alentours

Appartement 4 pièces 101 m² 271 000 €

Annonce du 10/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Schoelcher  97233 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Schoelcher ( 97233 - Martinique )

Annonce n°19116496 : A VENDRE ! Coup de coeur - Appartement T4 de 101 m2 avec loggia de 30 m2 et véranda - A 271 000 E Et si vous trouviez enfin un appartement pensé pour le confort au quotidien d'une vie de famille ? Situé dans le secteur de Schoelcher à proximi...

Appartement 4 pièces 91 m² 250 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Saint-joseph  97212 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Saint-joseph ( 97212 - Martinique )

Annonce n°19087914 : Appartement meublé de type T4 d'environ 91 m² à vendre au quartier Vallée Heureuse à Saint-Joseph. Cet appartement est organisé comme suit : Un grand séjour, une cuisine équipée et aménagée ainsi qu'une terrasse d'environ 20 m² dont b...

Appartement 4 pièces 105 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Trois-ilets  97229 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Trois-ilets ( 97229 - Martinique )

Annonce n°19049812 : " Entrez dans un lieu où chaque détail a été pensé pour vous offrir une qualité de vie exceptionnelle ". Cet appartement unique, baigné de lumière et offrant une vue imprenable, vous invite à profiter d'un cadre de vie hors du commun....

Appartement 4 pièces 94 m² 335 000 €

Annonce du 01/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Diamant  97223 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Diamant ( 97223 - Martinique )

Annonce n°19045386 : Située sur la commune très recherchée de Le Diamant, cette résidence neuve de 6 immeubles en R+2 comprendra 26 logements dans un emplacement privilégié et résidentiel à La Chéry, proche des plages et des commodités. Prix à partir de 335 000 E le T4 ...

Appartement 4 pièces 117 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Lorrain  97214 4 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Lorrain ( 97214 - Martinique )

Annonce n°18976470 : 97214 - LE LORRAIN - APPARTEMENT - 4 PIÈCES - 3 CHAMBRES- 117,50 M2 - TERRASSE - -CALME - BELLE EXPOSITION- VUE MER?? Efficity, l'agence en ligne, vous proposent cet APPARTEMENT ,Niché dans un environnement calme , offrant une généreuse surfa...

Appartement 4 pièces 103 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 103 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18942263 : Iad France - Florent Chipot (06 44 12 34 69) vous propose : ROOFTOP - VEFA - livraison prévue en 2026 Magnifique appartement rooftop situé à Fort-de-France, quartier ravine vilaine. Ce bien d'exception bénéficie d'un emplacement idéal, offr...

Appartement 4 pièces 80 m² 220 000 €

Annonce du 28/10/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Fort-de-france  97200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18726454 : SPECIAL INVESTISSEUR : A VENDRE DANS RESIDENCE A REDOUTE, FORT-DE-FRANCE Appartement T4 vendu loué jusqu'au 29/02/2028. Un appartement T4 situé au 2ème étage avec ascenseur comprenant : séjour avec coin cuisine, trois chambres dont une avec une...

Appartement 4 pièces 61 m² 228 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Robert  97231 4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Robert ( 97231 - Martinique )

Annonce n°18698520 : Situé au Robert, découvrez ce charmant appartement T3 de 61 m², niché au dernier étage (2ème étage) d'une résidence sécurisée, bien entretenue et au calme. Ce bien se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux ouvert sur une cuisine a...

Appartement 4 pièces 123 m² 234 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Fort-de-france  97200 4 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18698506 : Appartement de type T3 + Bureau de 124 m² à vendre dans une maison divisée en 3 lots au lotissement Les Alizés de Redoute à Fort de France. Cet appartement est organisé comme suit : Un grand séjour avec cuisine ouverte et aménagée ainsi qu'une ...

Appartement 4 pièces 69 m² 109 000 €

Annonce du 16/10/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Fort-de-france  97200 4 pieces 69 m2
4
Vente appartement 69 m2 sur Fort-de-france ( 97200 - Martinique )

Annonce n°18698499 : ALERTE INVESTISSEURS Cet appartement de type T4 de 69 m2 est à vendre OCCUPE dans la résidence FREGATE - Cité Dillon. Il est composé comme suit: Trois chambres, une salle d'eau avec WC, un WC indépendant, une cuisine, un salon/ salle à manger ...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Martinique

Achat (149 annonces)
Achat maison (47 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (9 annonces)
Maisons 5 pièces (10 annonces)
Achat appartement (33 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Martinique (972)

Passer une annonce gratuite sur secteur Martinique

Propriétaires sur le département Martinique, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-JOSEPH
Vente Saint-joseph
Appartement 50 m2
146730 €