Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

80 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Nord

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Nord (59).

Repimmo vous propose 80 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 59 et des alentours

Appartement 4 pièces 142 m² 754 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Lille  59000 4 pieces 142 m2
5
Vente appartement 142 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°19125711 : Célina Da Veiga vous ouvre les portes d'une adresse unique, bien plus qu'un appartement : une expérience de vie au coeur de Lille. Ici, tout commence par une sensation. Celle de descendre de chez soi et de sentir immédiatement le rythme vib...

Appartement 4 pièces 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-d'ascq  59491 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Villeneuve-d'ascq ( 59491 - Nord )

Annonce n°19125610 : C'est à 5 minutes à pied du Lac du Héron que vous attend ce charmant appartement de 90 m2 avec 3 chambres et une petite terrasse. Situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur, dans une résidence sans travaux vous y trouverez : une Entrée séparé...

Appartement 4 pièces 88 m² 276 058 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Dunkerque  59140 4 pieces 88 m2
4
Vente appartement 88 m2 sur Dunkerque ( 59140 - Nord )

Annonce de particulier n°19124810 : REF 104332 - Découvrez ce superbe appartement T4 neuf de 88 m² situé au 3e étage avec ascenseur à Dunkerque, offrant un cadre de vie moderne et lumineux. L'entrée avec placard s'ouvre sur un spacieux séjour avec cuisine ouverte de 32 m², ba...

Appartement 4 pièces 85 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Forest-sur-marque  59510 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Forest-sur-marque ( 59510 - Nord )

Annonce de particulier n°19120518 : REF 103953 - À Forest-sur-Marque, bénéficiez d'un cadre de vie privilégié entre ambiance village et proximité des grandes agglomérations, avec écoles, équipements sportifs, centre de loisirs et commerces accessibles rapidement dans un environnem...

Appartement 4 pièces 79 m² 231 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Grande-synthe  59760 4 pieces 79 m2
4
Vente appartement 79 m2 sur Grande-synthe ( 59760 - Nord )

Annonce de particulier n°19120516 : REF 104309 - Grande-Synthe - Quartier des PeintresDans un cadre verdoyant avec parc paysager central, à seulement 5 minutes de Dunkerque, découvrez ce bel appartement 4 pièces situé au 3e et dernier étage avec ascenseur. Il dispose d'une grande ...

Appartement 4 pièces 149 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Lille  59800 4 pieces 149 m2
5
Vente appartement 149 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°19117418 : Serge Brackman de l'agence Laforet de Villeneuve d'Ascq, vous propose cet appartement. Situé dans l'un des secteurs les plus prisés de la métropole lilloise. Découvrez ce somptueux appartement en duplex de 150 m², alliant élégance his...

Appartement 4 pièces 85 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Dunkerque  59140 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Dunkerque ( 59140 - Nord )

Annonce n°19115544 : Au 1er étage d'une résidence avec ascenseur, à 300 m de la plage sauvage et proche des petits commerces de Malo Terminus. Découvrez cet appartement de plus de 80 m2 entièrement rénové disposant de 3 chambres et d'une salle d'eau. Vou...

Appartement 4 pièces 102 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19114948 : Découvrez ce superbe appartement traversant de 102 m² entièrement refait à neuf. Niché dans un environnement calme et verdoyant, offrant un cadre de vie privilégié. Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, ce bien conjugue p...

Appartement 4 pièces 87 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Dunkerque  59140 4 pieces 87 m2
4
Vente appartement 87 m2 sur Dunkerque ( 59140 - Nord )

Annonce n°19112211 : RARE : Votre havre de paix avec terrasse XL ? Dunkerque Citadelle Vous cherchez le compromis parfait entre vie urbaine, calme maritime et bain de soleil ? Ne cherchez plus. Situé dans le quartier prisé et dynamique de la Citadelle, cet appartement r...

Appartement 4 pièces 86 m² 453 700 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Lille  59000 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°19111874 : Appartement T4 - 86 m² - Vue canal - Résidence récente (2018) - Lille Euratechnologies Situé dans une copropriété construite en 2018, cet appartement T4 de 86,58 m² bénéficie d'un emplacement recherché, à proximité immédiate d'Euratechnolo...

8 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Nord

Achat (1464 annonces)
Achat maison (786 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (7 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (171 annonces)
Maisons 5 pièces (229 annonces)
Achat appartement (385 annonces)
Studios (38 annonces)
Appartements 2 pièces (114 annonces)
Appartements 3 pièces (128 annonces)
Appartements 4 pièces (80 annonces)
Appartements 5 pièces (16 annonces)
Appartements neuf (21 annonces)

Tout l'immobilier en Nord (59)

Passer une annonce gratuite sur secteur Nord

Propriétaires sur le département Nord, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 80 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €