Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Nord

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Nord (59).

Repimmo vous propose 16 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 59 et des alentours

Appartement 5 pièces 95 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Valenciennes  59300 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Valenciennes ( 59300 - Nord )

Annonce n°19126566 : Jean-Marie RICHE vous propose ce bien : À Valenciennes (59300), en plein centre-ville, découvrez cet appartement bourgeois de 5 pièces, offrant 3 chambres (dont une itilisé en salon ), Proposé à 272 000 E, ce bien de standing séduit par son séjour ...

Appartement 5 pièces 99 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Lambersart  59130 5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19118061 : Lambersart - Spacieux T4 de 100 m² impeccable - Secteur Mairie - Garage & Parc Immo & Cie vous propose de découvrir ce bel appartement spacieux de 100 m², en excellent état et prêt à vous accueillir. Idéalement situé dans le secteur de la mairie, a...

Appartement 5 pièces 127 m² 547 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Dunkerque  59140 5 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Dunkerque ( 59140 - Nord )

Annonce n°19112212 : RARE : Vous cherchez le compromis parfait entre vie urbaine, calme maritime et bain de soleil ? Ne cherchez plus. Situé dans le quartier prisé et dynamique de la Citadelle, cet appartement récent, en duplex au 4e et 5e étage offre une qualité de vie...

Appartement 5 pièces 195 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Marcq-en-baroeul  59700 5 pieces 195 m2
5
Vente appartement 195 m2 sur Marcq-en-baroeul ( 59700 - Nord )

Annonce n°19099076 : Proche tramway Foch, au 5e et dernier étage d'une résidence emblématique de 1932, Imop vous présnete ce vaste appartement de 195 m². Niché dans le secteur prisé du Croisé-Laroche à Marcq-en-Bar?ul, cet appartement atypique séduit par son authen...

Appartement 5 pièces 92 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Marcq-en-baroeul  59700 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Marcq-en-baroeul ( 59700 - Nord )

Annonce n°19092768 : APPARTEMENT TRIPLEX avec terrasse, récent dans une petite copropriété, à Marcq en Baroeul. Venez découvrir ce TRIPLEX, entièrement refaite il y a 2 ans avec de très beaux matériaux et une belle déco actuelle. Il dispose d'un beau séjour traversa...

Appartement 5 pièces 136 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Lille  59800 5 pieces 136 m2
5
Vente appartement 136 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°19059404 : À Vendre - Superbe Duplex Dernier Étage Résidence Longchamp 3 Chambres, Bureau Garage Cave A proximité du Tram Buisson Découvrez ce magnifique duplex en dernier étage composé de 3 chambres et un bureau, situé dans la Résidence Longchamp, il ...

Appartement 5 pièces 103 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-d'ascq  59491 5 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Villeneuve-d'ascq ( 59491 - Nord )

Annonce n°19044887 : VILOGIA vous propose vous propose : dans un secteur très prisé et verdoyant de Villeneuve d'Ascq - La Cousinerie - Appartement 5 pièces de 103 m² situé au rdc avec un séjour lumineux , avec cuisine ouverte, 1 chambre, une salle de bain. Commerc...

Appartement 5 pièces 105 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Mouvaux  59420 5 pieces 105 m2
4
Vente appartement 105 m2 sur Mouvaux ( 59420 - Nord )

Annonce n°18987515 : MOUVEAUX centre ville Je vous propose un appartement de 105m² dans une résidence récente , à taille humaine . Il est au dernier étage d'un bâtiment de 3 . Architecture soignée, espaces verts aménagés, et un miroir d'eau central apportent...

Appartement 5 pièces 108 m² 228 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Roubaix  59100 5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Roubaix ( 59100 - Nord )

Annonce n°18892968 : Au coeur de ROUBAIX, dans une résidence sécurisée et très cotée (Le Boléro), je vous propose en Exclusivité ce superbe loft de 108m2, situé en RDC, mêlant le charme industriel et le confort contemporain. Dès l'entrée, vous serez séduit par son v...

Appartement 5 pièces 95 m² 137 900 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Cambrai  59400 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18879447 : CAMBRAI SECTEUR PAUL BERT Charmant appartement avec terrasse au 1er étage d'une petite copropriété offrant 95m² habitables comprenant: hall d'entrée central desservant une grande pièce de vie ouverte de 36m² (salon/séjour 26m² donnant sur...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Nord

Achat (1464 annonces)
Achat maison (786 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (7 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (171 annonces)
Maisons 5 pièces (229 annonces)
Achat appartement (385 annonces)
Studios (38 annonces)
Appartements 2 pièces (114 annonces)
Appartements 3 pièces (128 annonces)
Appartements 4 pièces (80 annonces)
Appartements 5 pièces (16 annonces)
Appartements neuf (21 annonces)

Tout l'immobilier en Nord (59)

Passer une annonce gratuite sur secteur Nord

Propriétaires sur le département Nord, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €