Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1106 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1106 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 7 pièces 148 m² 321 813 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 7 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762417 : Élégante maison à étage à l'architecture séduisante et originales, la maison BERCY s'intègre et s'adapte parfaitement à un environnement citadin. Son décroché en L, allié à des huisseries modernes, rendent ce modèle plein de charme Sa...

Maison 7 pièces 112 m² 236 109 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 7 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762416 : Aux dernières normes RE2020, le modèle Sioux 9 de la Gamme Ideale vous offre de belles surfaces pour accueillir votre famille et vos proches ! Au rez-de-chaussée une entrée donnant sur une grande pièce à vivre avec lumière traversante ainsi qu'u...

Maison 7 pièces 149 m² 294 960 €

Annonce du 13/11/2025.soit 1980 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 7 pieces 149 m2
5
Vente maison 149 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762415 : Maison en combles aménagés de 149,58 m², comprenant au RDC un entrée desservant une grande pièce de vie de 57,88 m² avec cuisine ouverte, salle à manger et séjour, une suite parentale avec salle d'eau, WC indépendant et local technique. A l...

Maison 7 pièces 144 m² 303 688 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 7 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762414 : Une maison sur deux étages avec presque 150 mètres carrés de surface habitable ! Un Rez-de-chaussée qui vous propose une suite parentale avec salle de bain, et une grande pièce à vivre ! Ce que l'on apprécie particulièrement avec ce modèle c&#...

Maison 5 pièces 150 m² 379 209 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2530 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762413 : Maison COSTA RICA GI Prestige de 150M² habitable avec garage intégré 15M². Toiture 4 Pans, PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux avec un patio Entrée: Une entrée / WC suspendu / Vestiaire / Suite Parentale 2...

Maison 5 pièces 104 m² 275 600 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762412 : Maison PORTO RICO GI Prestige de 104M² habitable avec garage 30M². PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux avec de grande baie vitrée. Entrée: Une entrée / WC / Suite Parentale 15M² (Dressing / Salle d'Ea...

Maison 7 pièces 144 m² 448 650 €

Annonce du 13/11/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 7 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762411 : Maison SAINT BARTHÉLEMY GI Prestige de 144M² habitable toit 4 pans avec garage 19M². PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux Entrée: Une entrée / WC suspendu / Vestiaire / Chambre Parentale 12M² (Salle d'...

Maison 5 pièces 125 m² 327 634 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762410 : Maison PANAMA Prestige de 125M² habitable , PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux avec de grande baie vitrée . Entrée: Une entrée / WC suspendu avec lave main/ Suite Parentale 18M² (Dressing / Salle d'E...

Prestige 8 pièces 230 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.
Vente Prestige Mont-saint-adrien  60650 8 pieces 230 m2
5
Vente prestige 230 m2 sur Mont-saint-adrien ( 60650 - Oise )

Annonce n°18762087 : A vendre belle propriété de 8 pièces d'une surface habitable de 230 m² proche de Beauvais, dans un charmant petit village calme et une vue exceptionnelle sur la campagne. Maison d'Architect avec piscine et terrain de tennis le tout édifié s...

Prestige 8 pièces 155 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.
Vente Prestige Pont-sainte-maxence  60700 8 pieces 155 m2
5
Vente prestige 155 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18761958 : Nouveauté sur la commune de SARRON, Maison de ville de 155m² Offrant: une entrée, un séjour-salon, une cuisine aménagée, une buanderie, une salle d'eau avec wc. A l'étage palier desservant 3 chambres, une salle de bains et un wc. Au ...

111 pages : Début < 79 80 81 82 83 84 85 > ...Fin

Recherches associées à achat Oise

Achat (1106 annonces)
Achat maison (618 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)