Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

85 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 85 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 71 m² 148 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Creil  60100 4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 ( 60100 - Oise )

Annonce n°19129528 : Fiche Id-REP178362 : Creil, Maison d'environ 71 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1920 - Equipements annexes : cour - terrasse - double vitrage - cave - chauffage : Electrique Proche gare de Creil (60100) - Classe...

Maison 4 pièces 80 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Compiegne  60200 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Compiegne ( 60200 - Oise )

Annonce n°19128021 : Découvrez cette maison coup de coeur de 80 m², Vivable de plain pied, située dans le secteur prisé de Bellicard à Compiègne. Avec ses 4 pièces, dont 2 chambres et 2 bureaux, cette propriété est idéale pour une famille à la recherche de confort et de...

Maison 4 pièces 113 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Tracy-le-mont  60170 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Tracy-le-mont ( 60170 - Oise )

Annonce n°19125848 : Cristina CASALINHO vous propose EN EXCLUSIVITE cette maison familiale édifiée sur un sous-sol total , située dans un charmant village en lisière de forêt à seulement 15 min de Compiègne. Elle dispose AU REZ-DE-CHAUSSEE : - 1 véranda lumineuse, - 1 ...

Maison 4 pièces 98 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Choisy-au-bac  60750 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Choisy-au-bac ( 60750 - Oise )

Annonce n°19125845 : Cristina CASALINHO, vous présente cette belle longère en brique et pierre de taille est entièrement rénovée. Elle est édifiée sur un terrain de 1796m² avec garage fermé et places de parkings. Vous trouverez au REZ-DE-CHAUSSEE : Un très belle espace...

Maison 4 pièces 80 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19125618 : 60400 NOYON - Maison 3 chambres 80m² habitables - jardin et garage Et si cette maison était enfin celle qui vous faisait arrêter les recherches ! Parce qu'ici il n'y a pas de travaux à prévoir. Pas de mauvaises surprises. Pas de "on ...

Maison 4 pièces 74 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Liancourt  60140 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Liancourt ( 60140 - Oise )

Annonce n°19125611 : Ricardo SOARES vous propose à la vente cette agréable maison de ville sans travaux à prévoir, située à Liancourt. Elle saura vous séduire par son confort, sa fonctionnalité et sa situation idéale à proximité immédiate des commodités. Dès l'entr...

Maison 4 pièces 110 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Cuigy-en-bray  60850 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Cuigy-en-bray ( 60850 - Oise )

Annonce n°19122588 : Pourquoi vous allez l'adorer : Amoureux de l'ancien, cette longère de caractère n'attend plus que vous ! Avec ses briques apparentes et colombage, son sol en tomette d'origine et son ambiance chaleureuse, elle respire l'auth...

Maison 4 pièces 93 m² 163 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise  60180 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 ( 60180 - Oise )

Annonce n°19119044 : Fiche Id-REP181618 : Nogent sur oise, Maison d'environ 93 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 185 m2 - - Equipements annexes : balcon - cave - Classe-Energie E : 304 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur de...

Maison 4 pièces 113 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Rainvillers  60155 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Rainvillers ( 60155 - Oise )

Annonce n°19110132 : Steven Raveleau vous propose : A Rainvillers, dans un environnement calme, à deux pas de la voie verte et proche des commodités, découvrez cette maison de 113,52 m², ancienne gare réhabilitée, édifiée sur un terrain clos de 318 m² sans vis-à-vis. A...

Maison 4 pièces 88 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Plailly  60128 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Plailly ( 60128 - Oise )

Annonce n°19110006 : Située à Plailly, dans un environnement calme et agréable, cette maison de 88,25 m² offre un cadre de vie idéal alliant confort, potentiel et proximité des commodités. Des espaces lumineux et fonctionnels La maison se compose de : *Une cuisine ouver...

9 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €