Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Plailly  60128 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Plailly ( 60128 - Oise )

Annonce n°19110006 : Située à Plailly, dans un environnement calme et agréable, cette maison de 88,25 m² offre un cadre de vie idéal alliant confort, potentiel et proximité des commodités. Des espaces lumineux et fonctionnels La maison se compose de : *Une cuisine ouver...

Maison 4 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Grez  60210 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grez ( 60210 - Oise )

Annonce n°19105843 : Grez (60310) - Terrain constructible de 600 m² bénéficiant d'un certificat d'urbanisme opérationnel, situé dans un village dynamique à seulement 5 minutes de Grandvilliers. Parfaitement plat avec une façade de 20 mètres, il offre un environ...

Maison 4 pièces 81 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Armancourt  60880 4 pieces 81 m2
4
Vente maison 81 m2 sur Armancourt ( 60880 - Oise )

Annonce n°19105611 : Située à Armancourt, cette charmante bâtisse agricole ancienne offre un fort potentiel pour les amoureux de rénovation et d'authenticité. Construite en brique, avec une charpente traditionnelle et une couverture en tuiles mécaniques, cette gran...

Maison 4 pièces 106 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Monchy-saint-eloi  60290 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Monchy-saint-eloi ( 60290 - Oise )

Annonce n°19104736 : Ricardo SOARES vous propose à la vente cette maison individuelle pleine de charme idéalement située à Monchy-Saint-Éloi, à proximité immédiate de toutes les commodités. Cette ravissante maison de 1945 vous séduira par son cachet, sa décoration soigné...

Maison 4 pièces 95 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Reuil-sur-breche  60480 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Reuil-sur-breche ( 60480 - Oise )

Annonce n°19102820 : Reuil-sur-Brêche (60480) - Terrain constructible de 900 m², idéalement positionné rue de l'Église, à la sortie du village dans un cadre calme et agréable. Une belle superficie qui offre de nombreuses possibilités pour réaliser votre projet de co...

Maison 4 pièces 90 m² 236 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Hetomesnil  60360 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Hetomesnil ( 60360 - Oise )

Annonce n°19102818 : Hétomesnil (60360) - Terrain à bâtir de 820 m² avec une façade de 17 mètres, idéalement situé à 5 minutes de Crèvec?ur-le-Grand et 8 minutes de Grandvilliers. Parfaitement plat, il offre un cadre verdoyant et paisible, propice à la réalisation d'...

Maison 4 pièces 91 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Compiegne  60200 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Compiegne ( 60200 - Oise )

Annonce n°19102697 : Charmante maison familiale à Compiègne Idéalement située à Compiègne, à proximité immédiate de la gare et des commerces, cette agréable maison saura vous séduire par son confort et sa fonctionnalité. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un bel espa...

Maison 4 pièces 86 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19100851 : OFFRE LIMITEE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS POUR L'ACHAT DE CE LOGEMENT ** NOYON 650, boulevard du Mont Saint Siméon Maison de type 4 de 86 m² environ sur parcelle de 240 m². Comprenant Rez de chaussée : Entrée, cave, garage, rez de jardin : cuisin...

Maison 4 pièces 65 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Marseille-en-beauvaisis  60690 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Marseille-en-beauvaisis ( 60690 - Oise )

Annonce n°19100622 : OFFRANT : ENTRÉE SUR SÉJOUR CHEMINÉE INSERT, CUISINE, SALLE D'EAU WC. ÉTAGE : PALIER, BUREAU, 1 CHAMBRE,WC, COMBLE AMÉNAGÉ EN 1 CHAMBRE. COURETTE DEPENDANCE TERRASSE ET JARDIN....

Maison 4 pièces 77 m² VIEUX NOGENT 152 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Nogent-sur-oise VIEUX NOGENT 60180 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 VIEUX NOGENT ( 60180 - Oise )

Annonce n°19099900 : Fiche Id-REP179341 : Nogent sur oise, secteur Vieux nogent, Maison d'environ 77 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 189 m2 - - Equipements annexes : jardin - parking - combles - cave - chauffage : Aucun Collectif - Clas...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1106 annonces)
Achat maison (618 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (86 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (145 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (51 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €