Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 87 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Bethisy-saint-pierre  60320 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Bethisy-saint-pierre ( 60320 - Oise )

Annonce n°18446241 : Maison de ville 87 m² + Un bâtiment indépendant d'environ 25 m², idéal pour du rangement, un atelier, ou un futur aménagement selon vos besoins + petite cour ensoleillée et jardin Située dans un quartier paisible, cette maison offre est fonc...

Maison 4 pièces 90 m² 294 500 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 3270 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Chambly ( 60230 - Oise )

Annonce n°18443952 : Votre futur chez vous, c'est ici ! Votre projet de construction : « maison + jardin » situé sur la commune de Ully Saint Georges, 15 min de Chambly ! Sur un terrain de 544 m2, faites construire votre maison Cette maison connectée de type Vexin ...

Maison 4 pièces 91 m² 323 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3550 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Bornel ( 60540 - Oise )

Annonce n°18437493 : Secteur très rechercher à 5 min de CHAMBLY. Ville hyper dynamique et culturel, sont positionnement stratégique grâce a sa proximité des réseaux routier et autoroutier A16, A1, A15 et la Francilienne N104 vous permettrons de rejoindre PARIS en 35 min...

Maison 4 pièces 77 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3270 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 77 m2 sur Chaumont-en-vexin ( 60240 - Oise )

Annonce n°18437450 : !! RARE SUR LE SECTEUR !! Situé à seulement 500 m du centre-ville de Chaumont-en-Vexin, à seulement 30 minutes en voiture de Cergy-Pontoise et à 50 minutes de la gare Paris Saint Lazare grâce au TER de Chaumont. Sur place, vous bénéficierez de tout...

Maison 4 pièces 108 m² 311 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 108 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18436965 : Cette maison à étage de 108 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au rez-de-chaussée une grande pièce à vivre lumineuse de 43 m², un WC et un local technique attenant au garage. A l'étage, un grand palier desser...

Maison 4 pièces 86 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Ressons-sur-matz  60490 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Ressons-sur-matz ( 60490 - Oise )

Annonce n°18185994 : A seulement 5 minutes de RESSONS-SUR-MATZ, située dans le village de MAREUIL-LA-MOTTE, venez découvrir le potentiel de cette maison ancienne de plain-pied. Elle comprend une entrée sur cuisine, un séjour-salon, une chambre spacieuse et un bureau atte...

9 pages : Début < 6 7 8 9 ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €