Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 82 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Roberval  60410 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Roberval ( 60410 - Oise )

Annonce n°18949330 : Situé à 30 minutes de Roissy, 15 min de pont sainte maxence et 30 minutes de Compiègne. Venez découvrir ce pavillon indépendant de 80 m², datant de 2006, avec grand jardin et terrasse, niché en bordure de forêt, et à quelques pas de l'école pri...

Maison 4 pièces 93 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Milly-sur-therain  60112 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Milly-sur-therain ( 60112 - Oise )

Annonce n°18935473 : Pavillon 3/4 chambres Située dans un environnement calme, cette maison traditionnelle de 93 m² habitables, se compose d'une entrée, d'une cuisine indépendante, d'un double séjour lumineux, de trois chambres dont une au rez-de-chaussée...

Maison 4 pièces 78 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Creil  60100 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Creil ( 60100 - Oise )

Annonce n°18930704 : 60100 CREIL Maison de ville 2-3 chambres cave jardin accès véhicule Brice Collard vous présente cette jolie maison de ville, à 8' à pied de la gare de Creil (Paris en direct en 25'), au sein d'une rue résidentielle, quartier apprécié,...

Maison 4 pièces 58 m² 184 370 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Bethisy-saint-martin  60320 4 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Bethisy-saint-martin ( 60320 - Oise )

Annonce n°18923305 : Maison vivable de plain-pied à Béthisy-Saint-Martin construite en 2011- Environnement privilégié Située à Béthisy-Saint-Martin, à proximité immédiate de la forêt et à seulement 15 minutes de Crépy-en-Valois, cette maison de plain-pied est idéale p...

Maison 4 pièces 98 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Ressons-sur-matz  60490 4 pieces 98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Ressons-sur-matz ( 60490 - Oise )

Annonce n°18914194 : 60490 RESSONS SUR MATZ - 3 chambres - 98m² habitables - Jardin Maison à construire En plein coeur de Ressons-sur-Matz, à proximité immédiate des commerces, écoles, médecins et administrations, découvrez ce projet de maison neuve de plain-pied de 98 ...

Maison 4 pièces 58 m² 134 550 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Bethisy-saint-martin  60320 4 pieces 58 m2
5

Annonce n°18904497 : Maison à Béthisy-Saint-Martin -- à seulement 15 min de Crépy-en-Valois Vous recherchez votre premier nid douillet! Découvrez cette maison de 59 m², située dans un environnement calme et verdoyant, sur un terrain de 300 m². Au rez-de-chaussée...

Maison 4 pièces 95 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Bornel  60540 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bornel ( 60540 - Oise )

Annonce n°18903490 : Découvrez cette maison familiale rénovée avec soin, située dans un environnement calme et verdoyant sur une parcelle de 400 m². Aucun travaux à prévoir, tout a été refait à neuf pour un confort immédiat, isolation faite, ravalement neuf. Au rez-de-ch...

Maison 4 pièces 83 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Breuil-le-vert  60600 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Breuil-le-vert ( 60600 - Oise )

Annonce n°18886274 : Située dans un quartier residentiel paisible, malgré la proximité d'une voie ferrée, cette maison parfaitement entretenue offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez : - Une cuisine aménagée et entière...

Maison 4 pièces 142 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Halloy  60210 4 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Halloy ( 60210 - Oise )

Annonce n°18875343 : AUX PORTES DE GRANDVILLIERS MAISON ENTIÈREMENT RESTAURÉE AVEC MATÉRIAUX DE QUALITÉS OFFRANT GRAND SEJOUR DOUBLE AVEC CUISINE ÉQUIPÉE récente. ETAGE: PALIER couloir, 3 CHAMBRES dont une avec mezzanine, 4 ieme possible. salle d'eau, wc. Cave, Gara...

Maison 4 pièces 103 m² 297 751 €

Annonce du 06/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Saintines  60410 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Saintines ( 60410 - Oise )

Annonce n°18871182 : Laissez vous séduire par ce modèle Montserrat CA GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. RDC: Entrée donnant sur la pièce de vie...

9 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1106 annonces)
Achat maison (618 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (86 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (145 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (51 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €