Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

85 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 85 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 91 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Chambly ( 60230 - Oise )

Annonce n°18629299 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 91 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 3 chambres, un séjour cuisine de plus de 43 m², une salle de bains équipée et un wc indépendant. Les menuiseries en aluminium, y c...

Maison 4 pièces 77 m² 286 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 77 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18629276 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 77 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 3 chambres, un séjour cuisine de 33 m², une salle de bains équipée, un WC indépendant et un garage intégré. Les menuiseries en alu...

Maison 4 pièces 76 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Rosoy  60140 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Rosoy ( 60140 - Oise )

Annonce n°18618554 : ROSOY: Découvrez cette magnifique grange en pierre, entièrement rénovée avec goût, qui allie authenticité et confort moderne. Elle vous offre un séjour cosy avec cheminée pour vos soirées chaleureuses, une cuisine moderne aménagée et équipée, une sui...

Maison 4 pièces 80 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 2350 €/m²
Vente Maison Romescamps  60220 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Romescamps ( 60220 - Oise )

Annonce n°18596591 : PAVILLON SUR SOUS SOL " A SAISIR " La commune de Romescamps se situe à l'extrémité ouest du département de l'Oise, en bordure du département de la Somme. Le village est situé à 10 km au nord-est de Formerie et 12 km de Grandvillie...

Maison 4 pièces 84 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Milly-sur-therain  60112 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Milly-sur-therain ( 60112 - Oise )

Annonce n°18596590 : SECTEUR : MILLY SUR THÉRAIN A SAISIR OFFRANT : entrée, séjour salon cheminée insert, 1 chambre, salle d eau, wc, dégagement dressing avec accès étage. étage: Palier, 1 chambre avec cabinet de toilette, wc, grenier aménageable (1 chambre.) jardin 2 ga...

Maison 4 pièces 100 m² AUNEUIL 169 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 1690 €/m²
Vente Maison Boutencourt AUNEUIL 60590 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Boutencourt AUNEUIL ( 60590 - Oise )

Annonce n°18490825 : Longère de 100 m² . avec beau terrain de 278 m² entièrement cloturé. Elle comprend au rez de chaussée un séjour avec cheminée, salle à manger, cuisine aménagée, arrière cuisine et un wc indépendant une chambre A l'étage 2 chambres avec possibi...

Maison 4 pièces 91 m² 253 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Chaumont-en-vexin ( 60240 - Oise )

Annonce n°18451431 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 91 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 3 chambres, un séjour cuisine de plus de 43 m², une salle de bains équipée et un wc indépendant. Les menuiseries en aluminium, y c...

Maison 4 pièces 90 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3110 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°18451430 : Cette maison connectée de type Vexin de 90 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle dispose au rez-de-chaussée d'une grande pièce à vivre de 38 m², d'un WC indépendant et d'un local technique attenant au garage. A...

Maison 4 pièces 133 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°18450028 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à LA CHAPELLE EN SERVAL dans le 60, un terrain de 1069m² avec une très belle façade de 30m. Proche commer...

Maison 4 pièces 87 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Bethisy-saint-pierre  60320 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Bethisy-saint-pierre ( 60320 - Oise )

Annonce n°18446241 : Maison de ville 87 m² + Un bâtiment indépendant d'environ 25 m², idéal pour du rangement, un atelier, ou un futur aménagement selon vos besoins + petite cour ensoleillée et jardin Située dans un quartier paisible, cette maison offre est fonc...

9 pages : Début < 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €