Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 60 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 2250 €/m²
Vente Maison Verberie  60410 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Verberie ( 60410 - Oise )

Annonce n°18818963 : Située à 10 mn de Crépy en Valois et de Verberie, Idéal pour un premier achat ou investissement immobilier !!! Elle se compose d'une entrée, un sejour, une cuisine, un wc . A l'étage deux chambres en mansarde, une salle de bain, un grenier ...

Maison 4 pièces 72 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Jaux  60880 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Jaux ( 60880 - Oise )

Annonce n°18817028 : Découvrez cette charmante maison à vendre, située en France, offrant un espace de vie confortable de 72,50 m². Ce bien dispose de 4 pièces, dont 2 chambres, idéal pour une petite famille ou un couple. La maison est de plain-pied, sans étage, et est é...

Maison 4 pièces 103 m² 347 351 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Peroy-les-gombries  60440 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Peroy-les-gombries ( 60440 - Oise )

Annonce n°18797225 : Laissez vous séduire par ce modèle Montserrat CA GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. RDC: Entrée donnant sur la pièce de vie...

Maison 4 pièces 103 m² 501 851 €

Annonce du 28/11/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Gouvieux  60270 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797213 : Laissez vous séduire par ce modèle Montserrat CA GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. RDC: Entrée donnant sur la pièce de vie...

Maison 4 pièces 70 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Creil  60100 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Creil ( 60100 - Oise )

Annonce n°18788924 : 60100 CREIL Charmante maison de ville 2 chambres cave totale jardin Visitez maintenant, emménagez cet été ! Un prix attractif, une maison cosy, un quartier calme, à deux pas de la gare. EXCLUSIVITÉ Brice Collard vous présente cette jolie maison de ...

Maison 4 pièces 122 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Compiegne  60200 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Compiegne ( 60200 - Oise )

Annonce n°18784715 : Située à Compiègne sur une parcelle de 548 m², cette maison de 122 m² offre un cadre de vie confortable et pratique, avec la possibilité de vivre entièrement de plain-pied. Dès l'entrée, vous êtes accueillis par un grand salon/salle à manger de...

Maison 4 pièces 78 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Eragny-sur-epte  60590 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Eragny-sur-epte ( 60590 - Oise )

Annonce n°18783602 : Contactez Nicolas au O624697531 À VENDRE - Maison neuve de plain-pied - 3 chambres - 78,48 m² Située dans un environnement calme et résidentiel, cette charmante maison de plain-pied vous séduira par son agencement optimisé et sa belle luminosité. ...

Maison 4 pièces 143 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1670 €/m²
Vente Maison Mogneville  60140 4 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Mogneville ( 60140 - Oise )

Annonce n°18779919 : 60140 MOGNEVILLE Maison en pierre de caractere Idéalement située entre Monchy Saint Eloi et Liancourt, à 15' de Clermont et sa gare, à 15' de Creil et sa gare (Paris Nord direct en 25') et à15' de la zone commerciale de Saint Max...

Maison 4 pièces 100 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  60150 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18776879 : Découvrez cette charmante maison vivable de plain pied bien située à Longueil Annel. D'une superficie de 100 m² sur sous-sol total, entièrement indépendante ! Cette maison construite en 1970, offre un cadre de vie agréable sur un terrain de 643...

Maison 4 pièces 77 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Choisy-au-bac  60750 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Choisy-au-bac ( 60750 - Oise )

Annonce n°18712270 : Cindy VILLEVOYE, conseillère immobilière - Propriétés Privées vous présente ce magnifique pavillon sur sous-sol total située dans la périphérie de Compiègne. Sur un jardin agréablement exposé, cette maison indépendante vous offrira le confort nécess...

9 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €