Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 81 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°19066508 : LA CHAPELLE EN SERVAL 13 rue Madame Fernand Halphen Maison type 4 de 81 m² environ sur parcelle de 356 m², comprenant au rdc : entrée, cuisine, séjour, garage, à l'étage : 3 chambres, wc, salle d'eau. CLASSE ENERGIE : E - CLASSE CLIMAT : E ...

Maison 4 pièces 90 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Brombos  60210 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brombos ( 60210 - Oise )

Annonce n°19066177 : 10 MINUTES DE MARSEILLE EN BIS..6 MINUTES DE GRANDVILLIERS "BROMBOS" A SAISIR parfait état PAVILLON ANNEE 2012 DPE EN C OFFRANT DE PLAIN-PIED ENTRÉE SEJOUR SALON CUISINE ÉQUIPÉE OUVERTE 36 m², 1 CHAMBRE, SALLE DE BAINS, WC. UN ETAGE : PALI...

Maison 4 pièces 120 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Allonne  60000 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Allonne ( 60000 - Oise )

Annonce n°19062817 : Longère de 120 m² avec cour sans vis-à-vis, dépendances et garage de 120 m² ? Parcelle de 795 m² Située dans un secteur calme et recherché, à proximité immédiate de Beauvais, des commerces (3 minutes) et de l'autoroute (500 m), cette longère de...

Maison 4 pièces 114 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Beauvais  60000 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19062654 : Située dans un quartier pavillonnaire très recherché de Beauvais, à proximité immédiate de tous les commerces, cette maison familiale offre un cadre de vie agréable, calme et pratique. Dès l'entrée, un sas vous accueille avant d'accéder à u...

Maison 4 pièces 95 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Bornel  60540 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bornel ( 60540 - Oise )

Annonce n°19053986 : COMMERCIALISATION EN VENTE INTERACTIVE : * appel d'offres à prix progressif organisé avec Immofit jusqu'au 30:04:2026 à 23h59 (heure de Paris) * contactez Frédéric VENERE(EI RSAC PONTOISE 538 594 268) au 06 07 10 50 27 ou par mail à pour...

Maison 4 pièces 135 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Beauvais  60000 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19050783 : Maison de type F4 de 135 m², entièrement rénovée, aucun travaux à prévoir. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une entrée, d'une cuisine aménagée et équipée, d'un séjour, d'un salon, d'un couloir avec placard ainsi que d�...

Maison 4 pièces 91 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Sainte-genevieve  60730 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sainte-genevieve ( 60730 - Oise )

Annonce n°19049808 : Découvrez cette maison ancienne d'environ 91m² qui offre un beau potentiel; Située en centre ville et proche des commodités elle comprend un espace de vie avec séjour, salle à manger et cuisine ouverte, une salle de bain ; à l'étage un pal...

Maison 4 pièces 73 m² 132 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Marseille-en-beauvaisis  60690 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Marseille-en-beauvaisis ( 60690 - Oise )

Annonce n°19047318 : A SAISR UNIQUEMENT CHEZ MILLOT IMMO au porte de Marseille en Beauvaisis OFFRANT : ENTRÉE SUR SEJOUR DOUBLE POÊLE A BOIS, CUISINE ÉQUIPÉE, SALLE D'EAU AVEC WC douche à l'italienne, 2 chambres mansardées à l étage. GRANGE, ENTREE VL JARDIN SU...

Maison 4 pièces 120 m² 316 000 €

Annonce du 02/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Crepy-en-valois  60800 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Crepy-en-valois ( 60800 - Oise )

Annonce n°19046997 : Terrain à bâtir à proximité de Crépy-en-Valois - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d&...

Maison 4 pièces 80 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Hermes  60370 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Hermes ( 60370 - Oise )

Annonce n°19031134 : Laissez-vous séduire par cette charmante maison de caractère nichée au c?ur de Hermes. Avec ses 80 m² répartis sur deux niveaux, cette maison offre de nombreuses possibilités grâce à son cadre unique et sa disposition ingénieuse. Sur une parcelle gén...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €