Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

86 annonces de vente de maison 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 4 pièces 120 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Saint-omer-en-chaussee  60860 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-omer-en-chaussee ( 60860 - Oise )

Annonce n°19099064 : Découvrez cette charmante maison d'environ 120 m², offrant de beaux volumes et un cadre de vie idéal pour une famille en quête de confort. Dès l'entrée, vous serez accueilli par une véranda lumineuse, suivie d'un hall avec placard int...

Maison 4 pièces 75 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Margny-les-compiegne  60280 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Margny-les-compiegne ( 60280 - Oise )

Annonce n°19091320 : A deux pas du Pont Neuf : Belle maison en briques de 75m² Votre agence Guy Hoquet vous présente cette magnifique maison, à proximité de la gare et du centre de Compiègne. Cette maison de 75,24m² et qui s'étend sur deux étages est disposée de ...

Maison 4 pièces 78 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Meru  60110 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Meru ( 60110 - Oise )

Annonce n°19086669 : MERU, 10, rue Costes Sur un terrain de 348 m² maison de type 4 d'une superficie de 78m² environ comprenant : au rdc : entrée, séjour, cuisine, cellier et WC ; au 1er étage : trois chambres (dont deux en enfilade) et une salle d'eau. Menuise...

Maison 4 pièces 74 m² 313 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Senlis  60300 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Senlis ( 60300 - Oise )

Annonce n°19085422 : En exclusivité, située secteur Jardiniers à Senlis, cette maison individuelle construite en 1988 développe 74 m² habitables ( plus sous pentes non comptés) et s'implante sur un terrain d'environ 950 m², offrant un cadre de vie calme et dég...

Maison 4 pièces 73 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Pont-sainte-maxence  60700 4 pieces 73 m2
2
Vente maison 73 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°19082594 : Maison de ville 73 m² ! Proche gare Pont-Sainte-Maxence Idéalement située à proximité immédiate de la gare (accessible à pied), cette charmante maison de ville de 73 m² constitue une belle opportunité, aussi bien pour un investissement locatif que ...

Maison 4 pièces 90 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 960 €/m²
Vente Maison Noyon  60400 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°19082551 : 60400 NOYON - Maison louée avec 3 chambres - 90m² habitables - Jardin INVESTISSEUR MAISON VENDUE LOUÉE Maison dans le bourg de Guiscard avec tous les commerces, médecins... écoles, collège.. 10min de NOYON ( gare) Maison de pays en briques, 3 chamb...

Maison 4 pièces 90 m² 226 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Bailleul-sur-therain  60930 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bailleul-sur-therain ( 60930 - Oise )

Annonce n°19077083 : Découvrez cette maison récente construite en 2017, offrant confort moderne, performance énergétique exceptionnelle et cadre de vie agréable dans un environnement résidentiel calme. Dès l'entrée, vous serez séduit par une maison lumineuse et fon...

Maison 4 pièces 75 m² 148 400 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Blargies  60220 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Blargies ( 60220 - Oise )

Annonce n°19075203 : JOLI PAVILLON ANNÉE 1968 TOUT CONFORT SUR UN TERRAIN CLOS ET ARBORE DE 904 M². OFFRANT :ENTRÉE, CUISINE AMÉNAGÉE SEJOUR DOUBLE CHEMINÉE INSERT, 2 CHAMBRES, SDB,WC. GRENIER AMÉNAGÉ EN UNE CHAMBRE MANSARDÉE. POSSIBLE avec SUPLEMENT DOUBLE GARAGE INDÉPE...

Maison 4 pièces 105 m² 121 800 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Guiscard  60640 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Guiscard ( 60640 - Oise )

Annonce n°19069147 : Maison d'habitation de 105m2 située à Guiscard, proche des commodités, écoles et à seulement 10 minutes de Noyon et de sa gare SNCF. Le bien édifié sur une parcelle de 1572m2 avec jardin, terrasse en pavés sans vis-à-vis, accès véhicules par ...

Maison 4 pièces 91 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Lacroix-saint-ouen  60610 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Lacroix-saint-ouen ( 60610 - Oise )

Annonce n°19068734 : Découvrez cette charmante maison des années 80, idéalement située à Lacroix Saint Ouen, baignée de lumière grâce à son exposition plein sud. Avec ses 4 pièces dont 3 chambres confortables au rez-de-chaussée, cette maison de 91 m² sur un terrain de 60...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €