Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 4 pièces 86 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Mourenx  64150 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18725181 : Située dans un secteur calme et prisé, à proximité immédiate de toutes les commodités (écoles, commerces, transports), cette maison familiale offre un cadre de vie idéal, alliant confort, fonctionnalité et espaces extérieurs soignés. Édifiée sur une...

Maison 6 pièces 200 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Iholdy  64640 6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Iholdy ( 64640 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18723718 : 64640 IHOLDY /Idéal premier achat au coeur du PAYS BASQUE à 25 mn de SAINT JEAN PIED DE PORT ou SAINT PALAIS, 20 mn HASPARREN, 30 mn de Cambo-les-Bains, 50 minutes de Bayonne, 1 h de Biarritz. MANDAT EXCLUSIF 426511.PRIX HAI 246 000 EUROS. (honora...

Maison 3 pièces 49 m² 190 720 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Hasparren  64240 3 pieces 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Hasparren ( 64240 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18718824 : IDÉAL INVESTISSEUR OU PIED A TERRE - Devenez propriétaire de votre chalet de vacances ET du terrain sur lequel il est implanté au sein d'un Parc Résidentiel de Loisir. Le domaine comprend 37 parcelles paysagées de 295 à 437 m², sur lesquelles ...

Maison 5 pièces 119 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.soit 1470 €/m²
Vente Maison Gurmencon  64400 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Gurmencon ( 64400 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18620341 : Découvrez cette belle maison de 5 pièces à Gurmençon dans un quartier recherché au calme absolu offrant à l'étage 2 chambres confortables , une cuisine équipée, un double salon, une salle d'eau, un WC, un dégagement avec armoire et des com...

Maison 4 pièces 118 m² 343 500 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Monein  64360 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Monein ( 64360 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18594850 : A vendre Maison de plain-pied au coeur de Monein Située dans un quartier calme et recherché, cette maison T4 de plain-pied offre un cadre de vie idéal, alliant confort et praticité. Vous profiterez d'une spacieuse pièce de vie lumineuse donnan...

Maison 7 pièces 302 m² 695 000 €

Annonce du 15/08/2025.soit 2300 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 302 m2
5
Vente maison 302 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18559599 : Chez Novarea, nous adorons vous dégoter de belles propriétés ! Cette maison de maître de 1920 située dans un parc reposant et bucolique saura vous séduire. Pleine de charme, elle ne demande qu'à être habitée et chouchoutée. Vous découvrirez 5 c...

Maison 7 pièces 170 m² 315 000 €

Annonce du 02/08/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 7 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18536812 : Chez Novarea, on ne résiste jamais aux maisons d'architecte ! À seulement 2 minutes de Lescar, cette belle maison familiale a tout pour plaire. Construite avec soin dans les années 80, elle séduit par son agencement fonctionnel et ses beaux vol...

Maison 4 pièces 70 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3960 €/m²
Vente Maison Labastide-villefranche  64270 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Labastide-villefranche ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18504974 : Dans petit village maison de 4 pèces comprenant : cuisine équipée, 3 chambres dont 1 avec sde , salon et grand garage et un petit chalet de 20 m² environ équipée sur un terrain clos de 1920 m² PRIX 277 800 euros - Honoraires charge vendeur Libr...

Maison 9 pièces 200 m² 473 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Gere-belesten  64260 9 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Gere-belesten ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18483593 : Rénovée avec style et des matériaux de haute qualité, cette maison est superbe. L'endroit est calme mais pas isolé. Proche de Laruns, les Pyrénées sont devant. La maison principale comprend un grand salon avec cheminée et cuisine Américaine, 4 ...

Maison 5 pièces 138 m² 348 000 €

Annonce du 02/07/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Idron  64320 5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18468063 : Chez Novarea on succombe volontier à la fraicheur des grands jardins. Si vous visez les beaux quartiers et que vous êtes en recherche d'une maison avec du charme et un grand jardin, vous serez à coup sûr séduit par cette villa des années 50 nic...

15 pages : Début < 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 150 m2
555000 €