Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 3 pièces 67 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Saint-jean-de-luz  64500 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-jean-de-luz ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19109663 : Appartement traversant de 68m² situé dans le centre historique à 50 mètres de la plage. Il est composé de deux chambres , d'une alcôve, de deux salles d'eau, de deux WC dont un indépendant. Une cuisine ouverte , un salon donnant sur un ...

Appartement 3 pièces 66 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Saint-jean-de-luz  64500 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Saint-jean-de-luz ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19109662 : Appartement traversant de 66m² situé dans le centre historique à 50 mètres de la plage. Il est composé de deux chambres dont une avec balcon, d'une alcôve, de deux salles d'eau, et de deux toilettes dont un indépendant. Une cuisine ouver...

Maison 4 pièces 101 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Bayonne  64100 4 pieces 101 m2
4
Vente maison 101 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19109400 : REF 104080 - Maison neuve T4 en duplex de 100m² située dans un cadre de vie idéal pour les familles en quête d'espace et de confort. Dès l'entrée, un placard intégré accueille les effets du quotidien. Le séjour avec cuisine ouverte de 37m² ...

Maison 183 m² 761 120 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Biarritz  64200 183 m2
1
Vente maison 183 m2 ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19108645 : Fiche Id-REP180889 : Biarritz, Local commercial d'environ 183 m2 - - Equipements annexes : et Climatisation r?versible - chauffage : Aerothermie Individuel - DPE en cours - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légale...

Maison 4 pièces 85 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Maison Ascain  64310 4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19108322 : REF 103940 - Profitez d'une baisse de prix jusqu'au 30/04 sur cette maison 4 pièces de 85m2 à Ascain, dans un environnement privilégié au calme et à proximité des commerces accessibles à pied. Lumineuse grâce à son exposition Ouest. Elle of...

Appartement 3 pièces 68 m² 386 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Appartement Ascain  64310 3 pieces 68 m2
4
Vente appartement 68 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19108321 : REF 103941 - Profitez d'une baisse de prix jusqu'au 30/04 sur ce grand appartement T3 de 70m2 à Ascain, dans un environnement privilégié au calme et à proximité des commerces accessibles à pied. La cuisine ouverte s'intègre harmonieus...

Appartement 3 pièces 66 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Saint-pee-sur-nivelle  64310 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Saint-pee-sur-nivelle ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19105831 : Investissement locatif au c?ur du Pays Basque ! À deux pas du lac de Saint-Pée-sur-Nivelle, découvrez cet appartement T3 de 66 m² vendu loué (bail en cours depuis le 1er septembre 2015 - loyer HC : 564E/mois), situé dans une copropriété paisible et ...

Maison 3 pièces 60 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Aste-beon  64260 3 pieces 60 m2
3
Vente maison 60 m2 sur Aste-beon ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104576 : Pour les amoureux de la nature, cette grange a été rénovée avec goût et authenticité et offre une véritable parenthèse loin de l'agitation citadine. Elle dispose d'un espace de couchage pour toute la famille. À considérer absolument....

Appartement 24 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  64440 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104575 : Ce charmant appartement, situé au c ur du village, offre une vue imprenable sur les montagnes au sud. Confortable et chaleureux, il peut accueillir jusqu'à quatre personnes. Un pied-à-terre idéal, aux portes de la montagne. À recommander absolum...

Appartement 5 pièces 111 m² 229 000 €

Annonce du 30/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104310 : Chez Novarea, on a les pieds sur terre et la tête dans les nuages ! Perché au sixième étage avec ascenseur, ce spacieux appartement T5 offre un panorama sublime sur les Pyrénées et les toits de Pau. Vous n'aurez qu'à poser vos bagages dan...

38 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 175 m2
397000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 87 m2
265000 €