Mon compte GRATUIT
Partager
77282 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 5 pièces 99 m² 300 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19095538 : Chez Novarea, certaines adresses se vivent à pied. En plein c?ur du centre-ville semi-piéton, découvrez cet appartement de près de 100 m² situé sur cour, à l'abri de l'agitation. Un bien qui offre le calme... sans renoncer à la vie paloise...

Maison 4 pièces 85 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Ascain  64310 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19093316 : REF 103818 - Découvrez cette maison neuve idéalement située à Ascain, dans un environnement calme à proximité du centre du bourg. Ce T4 conforme aux dernières normes RE2020 propose environ 85 m² et bénéficie d'une belle double exposition Est et ...

Appartement 2 pièces 38 m² 125 000 €

Annonce du 25/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19093159 : Chez Novarea, on aime les rénovations menées sans compromis ! Au dernier étage avec ascenseur d'une copropriété très bien entretenue, cet appartement profite d'un emplacement central à Pau et d'un cadre de vie agréable. La rénovation ...

Maison 6 pièces 171 m² 419 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Lons  64140 6 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Lons ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19091351 : Chez Novarea on aime poser ses valises sans surprise ! Construite dans les années 90 et rénovée récemment, cette maison en parfait état profite d'un environnement résidentiel très calme. Le séjour est spacieux et ouvre sur une terrasse couverte...

Terrain 955 m² 60 700 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Terrain Serres-castet  64121 955 m2
1
Vente terrain 955 m2 sur Serres-castet ( 64121 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19090492 : Terrains viabilisés de 805 m² à 1403 m², libres de constructeur sur la commune de Serres-Castet, dans les Pyrénées Atlantiques. Découvrez notre opération de 29 lots "Le Domaine de Bellevue" située chemin de Pau. L'autoroute A64 perme...

Appartement 38 m² VERDUN 97 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Pau VERDUN 64000 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 VERDUN ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19089948 : Fiche Id-REP181242 : Pau, secteur Verdun, T1 d'environ 38 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 2005 R?cente - Equipements annexes : parking - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Convecteur garage ? v?los et garage ? ...

Appartement 21 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Appartement Cambo-les-bains  64250 21 m2
4
Vente appartement 21 m2 sur Cambo-les-bains ( 64250 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19089880 : Situé au 2ème et dernier étage d'une résidence calme et bien entretenue, ce studio en parfait état offre un cadre de vie agréable et pratique, à proximité immédiate des commodités. Vendu entièrement meublé et équipé, il est prêt à accueillir so...

Maison 7 pièces 151 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Idron  64320 7 pieces 151 m2
2
Vente maison 151 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19089569 : Cette maison contemporaine est située dans un secteur résidentiel, et dans un environnement très calme, à 10 minutes du centre ville de Pau. Une grande pièce de vie comprenant un salon/séjour avec cuisine intégrée ouverte 4 chambres 1 bureau 1 SDE 1...

Appartement 2 pièces 47 m² 209 600 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Ciboure  64500 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Ciboure ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19088472 : Investissez dans une résidence de tourisme idéalement située sur la côte basque, à proximité immédiate de Saint-Jean-de-Luz. Découvrez cet appartement T2 bis en duplex situé au 1er étage, d'une surface habitable d'environ 47,35 m² avec log...

Appartement 5 pièces 117 m² 279 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087827 : Chez Novarea, vivre au c?ur de Pau, c'est s'offrir une vie citadine idéale ! Ce bel appartement T5 de 117 m2 coche toutes les cases d'une check-list pour aspirer à une vie citadine idyllique ! Cuisine ouverte sur la salle à manger, gr...

38 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 195 m2
470000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 111 m2
229000 €