Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 4 pièces 69 m² 165 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087826 : Chez Novarea, on pense que le dernier étage a toujours un petit supplément d'âme ! Au 4e et dernier étage d'un immeuble idéalement placé entre l'université et le centre-ville, cet appartement rénové avec soin a tout pour plaire. La pi...

Terrain 545 m² 55 900 €

Annonce du 22/04/2026.
Vente Terrain Soumoulou  64420 545 m2
5
Vente terrain 545 m2 sur Soumoulou ( 64420 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19087825 : Découvrez le lotissement du Lac à Soumoulou. Reste 5 Lots disponibles à la vente à partir de 55 900E pour un terrain de 545 m². Située dans la dynamique et attractive commune de Soumoulou, cette opportunité offre une excellente situation avec un ac...

Maison 5 pièces 175 m² 156 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Eaux-bonnes  64440 5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082609 : A seulement 5 minutes de la station de ski de Gourette, au coeur de la vallée d'Ossau, dans un environnement naturel préservé, découvrez un ensemble rare de deux granges à rénover, nichées sur un terrain de 8 685 m². La première grange développ...

Prestige 5 pièces 155 m² 558 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Prestige Eaux-bonnes  64440 5 pieces 155 m2
5
Vente prestige 155 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082608 : A seulement 5 minutes de la station de ski de Gourette, en direction du col d'Aubisque, cette propriété d'exception, nichée au coeur d'un écrin de verdure de 11 755 m², offre un cadre naturel rare et préservé. Exposée plein sud, dans l...

Maison 5 pièces 170 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Orthez  64300 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082522 : Dans un quartier recherché, situé à proximité du centre, maison béarnaise de 1742 à étage, rénovée. Belle terrasse avec vue sur le Gave de Pau. La maison comprend au rdc un séjour avec balcon, wc, cuisine aménagée, au 1er deux chambres avec salles d&...

Maison 5 pièces 136 m² PAU NORD 373 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Serres-morlaas PAU NORD 64160 5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 PAU NORD ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082405 : Fiche Id-REP171169 : Serres morlaas, secteur Pau nord, Maison d'environ 136 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 2222 m2 - Vue : Pyr?n?es - Construction 1970 Beton - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - - cha...

Appartement 22 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Appartement Biarritz  64200 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082354 : À seulement quelques minutes du centre-ville et de la Grande Plage, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié au sein d'une résidence de standing, bien entretenue et proche des commerces et des transports. Situé en rez-de-chaus...

Maison 5 pièces 117 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Maison Anglet  64600 5 pieces 117 m2
4
Vente maison 117 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082311 : Au c?ur d'un quartier calme et recherché d'Anglet, découvrez cette maison familiale entièrement rénovée d'environ 117 m² habitables, implantée sur un terrain d'environ 212 m². Idéalement située, elle offre un cadre de vie privilég...

Maison 8 pièces 195 m² 470 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081749 : Chez Novarea, on aime révéler le potentiel derrière le cachet ! Au c?ur de Pau, cet ensemble immobilier singulier se compose de deux maisons indépendantes, réunies autour d'un extérieur privilégié. Un bien à fort potentiel, au charme indéniable...

Appartement 4 pièces 85 m² 244 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081748 : Chez Novarea, la vie est plus belle au dernier étage ! Au quatrième et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée, cet appartement combine des atouts rares pour les connaisseurs : ascenseur, vaste terrasse, et parking couvert en sous-so...

38 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 79 m2
192000 €
Vente Maison MIREPEIX
Vente Mirepeix
Maison 90 m2
192000 €