Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

70 annonces de vente de maison 5 pièces en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 70 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 5 pièces 120 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Saint-paul-de-fenouillet  66220 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-paul-de-fenouillet ( 66220 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19117159 : A 45mn de Perpignan magnifique maison avec piscine et panorama. Faites la visite virtuelle et la vidéo drone en cliquant sur les liens ci-joints. ELLIN Guillaume Proprietes-privees.com vous présente à Saint-Paul de Fenouillet cette magnifique cons...

Maison 5 pièces 120 m² CAMPAGNE 10 CENTRE CERET 349 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Ceret CAMPAGNE 10 CENTRE CERET 66400 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 CAMPAGNE 10 CENTRE CERET ( 66400 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19114359 : Fiche Id-REP179236 : Ceret, secteur Campagne 10 centre ceret, Maison vue exceptionnelle mer montagnes d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 7290 m2 - Vue : Autre vue d'exception - Construction 1984 Tradition...

Maison 5 pièces 87 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19110280 : ELLIN Guillaume Propriets-privees.com vous propose cet immeuble de rapport de 87m2 composé de deux appartements T3 et T2 indépendants. Belle rentabilité de près de 10%! Situé dans un calme quartier (St Assiscle/ Mailloles/ route de Toulouges, cet im...

Maison 5 pièces 145 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Villelongue-de-la-salanque  66410 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Villelongue-de-la-salanque ( 66410 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19110083 : Visite virtuelle 3D disponible sur demande Sandrine DUPORT vous présente en exclusivité sur la commune de Villelongue de la salanque, dans un quartier résidentiel très calme, une villa T5 de 2008 offrant un cadre de vie agréable et lumineux Une mais...

Maison 5 pièces 100 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Tautavel  66720 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Tautavel ( 66720 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19104955 : REF CS 0105:Pour les amoureux du calme et de la campagne dans la très dynamique commune de Tautavel connue pour son célèbre musé de la préhistoire ,cette villa au charme contemporain fera le bonheur de votre famille Composée d'un grand salon séj...

Maison 5 pièces 110 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ille-sur-tet  66130 5 pieces 110 m2
1
Vente maison 110 m2 ( 66130 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102049 : Fiche Id-REP181454 : Ille sur tet, Maison d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande......

Maison 5 pièces 120 m² Porte d'Espagne 377 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Perpignan Porte d'Espagne 66000 5 pieces 120 m2
1
Vente maison 120 m2 Porte d'Espagne ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102047 : Fiche Id-REP181493 : Perpignan, secteur Porte d espagne, Maison et terrain d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 662 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - ce...

Maison 5 pièces 130 m² 389 120 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  66300 5 pieces 130 m2
1
Vente maison 130 m2 ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19102044 : Fiche Id-REP181497 : Saint jean lasseille, Maison et terrain d'environ 130 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 604 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - cellier - et C...

Maison 5 pièces 150 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Prats-de-mollo-la-preste  66230 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Prats-de-mollo-la-preste ( 66230 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19096892 : Maison plein de charme de la fin des années 70 avec un demi étage situé au bout d'une impasse et bien exposé. Vous pénétrez dans une entrée avec un placard qui vous emmène dans une belle pièce de vie accueillant la salle à manger et le séjour ...

Maison 5 pièces 120 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Saint-cyprien  66750 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19091785 : Fanny PEROT et Patricia BAILLEUL vous présentent à Saint-Cyprien cette maison 4 faces d'environ 120 m², sur une parcelle de près de 830 m² avec piscine et grand garage. Elle se vit comme un plain-pied, avec une organisation qui distingue claire...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees orientales

Achat (749 annonces)
Achat maison (421 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (177 annonces)
Maisons 5 pièces (70 annonces)
Achat appartement (203 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (67 annonces)
Appartements 4 pièces (33 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales