Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

70 annonces de vente de maison 5 pièces en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 70 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 5 pièces 187 m² 752 920 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Thuir  66300 5 pieces 187 m2
5
Vente maison 187 m2 sur Thuir ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18992780 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Comina àThuir. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

Maison 5 pièces 138 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18990515 : Perpignan maison neuve 5 pièces 138m2 Hab. Demandez les liens pour faire la visite virtuelle et voir. Dans un petit lotissement de 4 maisons, ELLIN Guillaume Proprietes-privees.com vous propose à Perpignan cette magnifique maison construite en 2026...

Maison 5 pièces 137 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18990514 : Perpignan maison neuve 5 pièces 138m2 Hab. Demandez les liens pour faire la visite virtuelle et voir. Dans un petit lotissement de 4 maisons, ELLIN Guillaume Proprietes-privees.com vous propose à Perpignan cette magnifique maison construite fin 202...

Maison 5 pièces 141 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Ponteilla  66300 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Ponteilla ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18985518 : Rare sur le secteur de Nyls, rattaché à la commune de Ponteilla, découvrez cette superbe maison moderne de presque 142 m2, construite en 2015 à l'architecture élégante et contemporaine. Equipée des normes RT 2012, elle possède un ballon thermody...

Maison 5 pièces 132 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Claira  66530 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Claira ( 66530 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18983017 : Sur la commune de Claira, sur un secteur résidentiel, située au fond d'une impasse, venez découvrir cette magnifique maison en R+1 de 130 m² comprenant 4 chambres sur un terrain 4 faces de 740 m² sans vis-à-vis, cette maison est construite en 20...

Maison 5 pièces 205 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  66750 5 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976953 : Sur la commune de Saint-Cyprien plage, proche du pont tournant, venez découvrir cette magnifique maison de 200 m² environs en R+1 comprenant 4 chambres sur un terrain de 400 m² avec une piscine de 8 sur 4 avec une vue imprenable. Elle se compose e...

Maison 5 pièces 141 m² 538 157 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-de-la-salanque  66250 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Saint-laurent-de-la-salanque ( 66250 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18969722 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Impéria à Saint Laurent de la Salanque. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans interm...

Maison 5 pièces 105 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Perpignan  66100 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18961797 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville à 500 m du centre commercial Leclerc sud, dans le secteur recherché et prisé du clos des Arcades, venez découvrir cette magnifique maison de 105 m² environs en R+1 comprenant 4 belles chambres dont une ...

Maison 5 pièces 105 m² 150 000 €

Annonce du 11/02/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18947951 : A vendre - Maison familiale quartier Bas Vernet, Perpignan (66000) - Référence annonce : 5377 Découvrez cette maison pleine de potentiel, située dans une rue calme du quartier Bas Vernet. Avec ses 105 m² habitables, elle propose une belle distributi...

Maison 5 pièces 126 m² 370 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Fillols  66820 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fillols ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18941947 : Villa de Rêve avec Vue Impériale sur les Montagnes Découvrez cette magnifique villa de 126,50 m² habitables, nichée sur un terrain de 2785 m², offrant une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Construite en 2000, cette propriété semi plain...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees orientales

Achat (749 annonces)
Achat maison (421 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (177 annonces)
Maisons 5 pièces (70 annonces)
Achat appartement (203 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (67 annonces)
Appartements 4 pièces (33 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 70 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 105 m2
150000 €