Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

431 annonces de vente de maison en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 431 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 3 pièces 70 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Arles-sur-tech  66150 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 ( 66150 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129590 : Fiche Id-REP180818 : Arles sur tech, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique...

Maison 4 pièces 80 m² LOTISSEMENT RÉCENT 236 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Thuir LOTISSEMENT RÉCENT 66300 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 LOTISSEMENT RÉCENT ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129589 : Fiche Id-REP180796 : Thuir, secteur Lotissement r?cent, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 308 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - parking - et Climatisation r?versi...

Maison 4 pièces 90 m² LOTISSEMENT RÉCENT 229 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Llupia LOTISSEMENT RÉCENT 66300 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 LOTISSEMENT RÉCENT ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129588 : Fiche Id-REP180826 : Llupia, secteur Lotissement r?cent, Maison d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 282 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisat...

Maison 4 pièces 84 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  66300 4 pieces 84 m2
1
Vente maison 84 m2 ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129587 : Fiche Id-REP180815 : Saint jean lasseille, Maison d'environ 84 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 365 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible...

Maison 3 pièces 70 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Banyuls-dels-aspres  66300 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129586 : Fiche Id-REP180813 : Banyuls dels aspres, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 200 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible ...

Maison 3 pièces 70 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Pollestres  66450 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129585 : Fiche Id-REP180811 : Pollestres, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 290 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffa...

Maison 5 pièces 144 m² LA LUNETTE 209 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Perpignan LA LUNETTE 66000 5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 LA LUNETTE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129495 : Fiche Id-REP179388 : Perpignan, secteur La lunette, Maison maison de ville 3 faces de 144 m? d'environ 144 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 238 m2 - Construction 1961 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - balco...

Maison 5 pièces 125 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Cases-de-pene  66600 5 pieces 125 m2
1
Vente maison 125 m2 ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126718 : Fiche Id-REP180805 : Cases de pene, Maison d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - cellier - et Climatisation r?versible - chauffage ...

Maison 5 pièces 135 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Corneilla-del-vercol  66200 5 pieces 135 m2
3
Vente maison 135 m2 ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126717 : Fiche Id-REP180828 : Corneilla del vercol, Maison d'environ 135 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 309 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - et Climatisati...

Maison 5 pièces 115 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ille-sur-tet  66130 5 pieces 115 m2
1
Vente maison 115 m2 ( 66130 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126716 : Fiche Id-REP180783 : Ille sur tet, Maison d'environ 115 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 552 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chau...

44 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees orientales

Achat (760 annonces)
Achat maison (431 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (64 annonces)
Maisons 4 pièces (182 annonces)
Maisons 5 pièces (73 annonces)
Achat appartement (204 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (67 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 431 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIA-SIRACH
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Ria-sirach
Maison 91 m2
259000 €