Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

428 annonces de vente de maison en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 428 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 3 pièces 70 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Banyuls-dels-aspres  66300 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129586 : Fiche Id-REP180813 : Banyuls dels aspres, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 200 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible ...

Maison 3 pièces 70 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Pollestres  66450 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129585 : Fiche Id-REP180811 : Pollestres, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 290 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffa...

Maison 5 pièces 144 m² LA LUNETTE 209 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Perpignan LA LUNETTE 66000 5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 LA LUNETTE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129495 : Fiche Id-REP179388 : Perpignan, secteur La lunette, Maison maison de ville 3 faces de 144 m? d'environ 144 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 238 m2 - Construction 1961 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - balco...

Maison 5 pièces 125 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Cases-de-pene  66600 5 pieces 125 m2
1
Vente maison 125 m2 ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126718 : Fiche Id-REP180805 : Cases de pene, Maison d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - cellier - et Climatisation r?versible - chauffage ...

Maison 5 pièces 135 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Corneilla-del-vercol  66200 5 pieces 135 m2
3
Vente maison 135 m2 ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126717 : Fiche Id-REP180828 : Corneilla del vercol, Maison d'environ 135 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 309 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - et Climatisati...

Maison 5 pièces 115 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ille-sur-tet  66130 5 pieces 115 m2
1
Vente maison 115 m2 ( 66130 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126716 : Fiche Id-REP180783 : Ille sur tet, Maison d'environ 115 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 552 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chau...

Maison 5 pièces 110 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Millas  66170 5 pieces 110 m2
1
Vente maison 110 m2 ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126715 : Fiche Id-REP180860 : Millas, Maison d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 807 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffage ...

Maison 4 pièces 90 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Pia  66380 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 ( 66380 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126714 : Fiche Id-REP180808 : Pia, Maison d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Plus d&...

Maison 3 pièces 70 m² LATOUR BAS ELNE 219 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Latour-bas-elne LATOUR BAS ELNE 66200 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 LATOUR BAS ELNE ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126713 : Fiche Id-REP180788 : Latour bas elne, secteur Latour bas elne, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 245 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Clim...

Maison 4 pièces 80 m² HORS LOTISSEMENT 312 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Soler HORS LOTISSEMENT 66270 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 HORS LOTISSEMENT ( 66270 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126712 : Fiche Id-REP181661 : Le soler, secteur Hors lotissement, Maison et terrain d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 604 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - - ch...

43 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees orientales

Achat (756 annonces)
Achat maison (428 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (179 annonces)
Maisons 5 pièces (75 annonces)
Achat appartement (203 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (67 annonces)
Appartements 4 pièces (34 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 428 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CABESTANY
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Cabestany
Maison 128 m2
378000 €