Mon compte GRATUIT
Partager
77624 annonces immobilières en ligne
version anglaise

739 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 739 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Appartement 5 pièces 92 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Brouilla  66620 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Brouilla ( 66620 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009747 : Au coeur de BROUILLA cet appartement (SAILFORT) entièrement meublé, lumineux et spacieux, aménagé avec goût et offrant de grands volumes. Situé dans un magnifique MAS de caractère composé de seulement quatre appartements, il bénéficie d'un cadr...

Appartement 4 pièces 84 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Brouilla  66620 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Brouilla ( 66620 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009746 : Au coeur de BROUILLA, laissez-vous séduire par cet appartement (MADELOC) entièrement meublé, lumineux et spacieux, aménagé avec goût et offrant de grands volumes. Situé dans un magnifique Mas de caractère composé de seulement quatre appartements, il ...

Maison 7 pièces 120 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Vinca  66320 7 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Vinca ( 66320 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009744 : Au c?ur de ce joli village Catalan typique de VINCA et proche de PRADES (Pyrénées Orientales) entre Mer et Montagne à seulement quelques minutes de Perpignan, des plages méditerranéennes, des stations thermales et de ski et proche de l'Espagne, ...

Maison 5 pièces 145 m² 349 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Palau-del-vidre  66690 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Palau-del-vidre ( 66690 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009740 : Au c?ur du village de Palau-del-Vidre (66) découvrez cette ancienne grange en pierre, rénovée avec charme et prestige. Située dans une impasse paisible à deux pas du centre du village et de toutes les commodités, cette ancienne grange longère en pier...

Maison 6 pièces 168 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Maison Saint-cyprien  66750 6 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009739 : Superbe villa 4 faces intégralement rénovée en 2022 située à côté du Golf de Saint-Cyprien (Pyrénées-Orientales), sur une parcelle aménagée et murée de plus de 1.000 m² avec piscine de 9m x 4m au sel orientée au sud et grand garage. Cette jolie bâti...

Maison 3 pièces 69 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Corneilla-de-conflent  66820 3 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Corneilla-de-conflent ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19006927 : Située au coeur du charmant village de CORNEILLA DE CONFLENT, cette maison de village pleine de caractère se développe sur plusieurs niveaux et offre un cadre de vie authentique au pied du Canigou. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une pièce pouvan...

Appartement 52 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003507 : Sur la commune de Perpignan en plein centre ville, situé sur les quais Vauban le secteur le plus recherché de Perpignan, venez découvrir ce spacieux appartement de 52 m² de type studio. situé au deuxième étage avec ascenseur à l'arrière des quai...

Terrain 450 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Terrain Cabanasse  66210 450 m2
4
Vente terrain 450 m2 sur Cabanasse ( 66210 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003482 : A quelques pas des stations de ski ELLIN Guillaume Propriétés -Privées vous présente ce magnifique terrain constructible viabilisé de 450 m2. Regardez la vidéo aérienne drone en cliquant sur le lien ci-joint. A La Cabanasse, 3 minutes et 3km de la ...

Commerce 85 m² 121 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Commerce Argeles-sur-mer  66700 85 m2
3
Vente commerce 85 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003426 : À VENDRE ? Fonds de commerce RESTAURANT ? Port d'Argelès-sur-Mer Idéalement situé au coeur du port d'Argelès-sur-Mer, ce restaurant bénéficie d'un emplacement n°1, recherché et fréquenté, aussi bien par la clientèle locale que tourist...

Commerce 214 m² 129 600 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Commerce Port-vendres  66660 214 m2
5
Vente commerce 214 m2 sur Port-vendres ( 66660 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003424 : En plein centre ville de Port-Vendres, au rez de chaussée d'une copropriété: local commercial d'environ 214 m². Il se compose d'une salle d'accueil, d'un secrétariat, de plusieurs salles de prélèvement, de 2 WC, de divers loc...