Mon compte GRATUIT
Partager
77624 annonces immobilières en ligne
version anglaise

739 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 739 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Commerce 2 pièces 75 m² 241 500 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Commerce Argeles-sur-mer  66700 2 pieces 75 m2
1
Vente commerce 75 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003423 : À vendre : murs commerciaux idéalement situés au coeur d'un des axes les plus dynamiques et commerçants d'Argelès-sur-Mer, sur l'avenue principale du village, offrant une visibilité remarquable et un emplacement stratégique pour toute ...

Commerce 50 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Commerce Argeles-sur-mer  66700 50 m2
1
Vente commerce 50 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003422 : Emplacement de choix sur le port d'Argelès sur mer, murs commerciaux à vendre d'environ 50 m². Actuellement exploités en restauration (restaurant/snack/glacier), les locaux permettent toute activité commerciale grâce à leur configuration e...

Appartement 2 pièces 42 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Saleilles  66280 2 pieces 42 m2
1
Vente appartement 42 m2 sur Saleilles ( 66280 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003217 : Situé au coeur d'une résidence services seniors sécurisée et conviviale, cet appartement de 42 m2 offre confort, sérénité et autonomie. 2 pièces séjour lumineux avec terrasse, cuisine équipée, chambre, salle d'eau adaptée Étage / Ascense...

Maison 4 pièces 128 m² 508 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Bompas  66430 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Bompas ( 66430 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002881 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cssia à Bompas. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ave...

Maison 4 pièces 122 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Pia  66380 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Pia ( 66380 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002880 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Pia. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec no...

Appartement 3 pièces 62 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002845 : Appartement T3 situé à Perpignan proche de l'université. Situé au 2e étage d'une petite résidence sans ascenseur, cet appartement T3 est parfait pour une famille ou pour un investissement locatif. Il est composé d'une entrée avec range...

Immeuble 7 pièces 119 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Immeuble Argeles-sur-mer  66700 7 pieces 119 m2
1
Vente immeuble 119 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002741 : EXCLUSIVITE En plein centre d'Argelès-sur-Mer, dans une petite copropriété de 3 lots, opportunité d'investissement sur le lot principal de 114,3m² loi Carrez (119,2 m² au sol) avec division validée en 3 logements et accès à un jardin parta...

Maison 4 pièces 79 m² 189 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19001012 : A vendre à Perpignan (66000) Charmante maison 4 pièces , quartier Saint-Assiscle Référence de l'annonce : 5541 Dans le quartier recherché de Perpignan , secteur Saint-Assiscle, découvrez cette charmante maison 2 faces de 79 M2, entièrement réno...

Maison 3 pièces 75 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  66750 3 pieces 75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19000561 : A vendre à Saint Cyprien une charmante maison de village à proximité des commerces et administrations au prix de 221 000 euros (honoraires charge vendeur) La maison à entièrement été refaite ,elle offre une surface habitable de 75 m² et possède un ...

Maison 7 pièces 142 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Olette  66360 7 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Olette ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19000310 : Villa avec vue montagne, terrasse et grand garage Découvrez cette superbe villa, construite en 2007, offrant un cadre de vie exceptionnel avec une vue imprenable sur les montagnes. Avec ses 142 m² habitables, cette propriété allie charme et modernit...

74 pages : Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 739 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 55 m2
50000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 183 m2
380000 €