Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 5 pièces 150 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 1660 €/m²
Vente Maison Serdinya  66360 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Serdinya ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18763548 : Sur la commune de Serdinya, découvrez cette maison vendue au stade hors d'eau, offrant un beau potentiel d'aménagement et une construction de grande qualité. Édifiée sur une parcelle de 701 m², cette maison en béton armé, réalisée avec vid...

Immeuble 250 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.
Vente Immeuble Vernet-les-bains  66820 250 m2
1
Vente immeuble 250 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18763547 : A Vernet-les-Bains, paisible village thermal des Pyrénées Orientales. Tout proche de la cure, bel immeuble partiellement rénové composé comme suit: 1 Beau T3 rénové 1 T2 avec terrasse 5 studios à rénover 1 hangar de 200m² Terrain constructible de 200...

Terrain 1400 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.
Vente Terrain Vernet-les-bains  66820 1400 m2
1
Vente terrain 1400 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18763546 : Situé proche des thermes, ce magnifique terrain plat et clôturé attend votre projet de construction. Son environnement calme, proche du parc et de ses arbres remarquables vous propose un cadre de vie exceptionnel. Sa belle surface permet tous les pro...

Terrain 450 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.
Vente Terrain Vernet-les-bains  66820 450 m2
1
Vente terrain 450 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18763545 : Situé proche des thermes, ce joli terrain plat et clôturé attend votre projet de construction. Son environnement calme, proche du parc et de ses arbres remarquables vous propose un cadre de vie exceptionnel. Son petit prix rend possible les projets d...

Appartement 3 pièces 82 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Prades  66500 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Prades ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18753225 : Bel appartement 2 chambres en Duplex de plus de 80m² entièrement rénové. Il est situé dans une petite copropriété sans charges (syndic bénévole) dont le toit vient d'être rénové également. Il compte deux chambres et une cuisine équipée. Cet appa...

Maison 4 pièces 85 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  66820 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18750400 : Laissez vous charmer par cette superbe maison neuve, idéalement située dans un quartier paisible, offrant une vue imprenable sur le Canigou et le village. Dès l'entrée, vous découvrirez une pièce de vie spacieuse et baignée de lumière, ouverte ...

Prestige 4 pièces 95 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Prestige Pezilla-la-riviere  66370 4 pieces 95 m2
4
Vente prestige 95 m2 sur Pezilla-la-riviere ( 66370 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749308 : JBS Réalisations - Votre constructeur de maisons individuelles à Toulouges. JBS Réalisations vous propose, sur la commune de Pézilla-la-rivière, une villa T4 en 3 faces, idéalement située à proximité du centre-ville et de toutes les commodités. Vous...

Prestige 5 pièces 137 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Prestige Montesquieu-des-alberes  66740 5 pieces 137 m2
4
Vente prestige 137 m2 sur Montesquieu-des-alberes ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749306 : JBS Réalisations - Votre constructeur de maisons individuelles à Toulouges. JBS Réalisations vous propose, sur la commune de Montesquieu-des-albères, une villa T5 en 4 faces, idéalement située à proximité du centre-ville et de toutes les commodités....

Prestige 4 pièces 85 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Prestige Latour-bas-elne  66200 4 pieces 85 m2
4
Vente prestige 85 m2 sur Latour-bas-elne ( 66200 - Pyrenees orientales )