Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Villelongue-dels-monts  66740 4 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Villelongue-dels-monts ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749302 : JBS Réalisations - Votre constructeur de maisons individuelles à Toulouges. JBS Réalisations vous propose un projet de construction, sur la commune de Villelongue-dels-monts, une villa T4 en 3 faces, idéalement située à proximité du centre-ville et ...

Prestige 86 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Prestige Elne  66200 86 m2
4
Vente prestige 86 m2 sur Elne ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749300 : JBS REALISATIONS propose un projet de construction d'une villa 3CH en 3 faces, dans un cadre verdoyant, calme et très agréable, sur la commune de Elne. Cette villa comprend 3 chambres avec placards, une salle d'eau avec douche et double ...

Maison 4 pièces 86 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Pollestres  66450 4 pieces 86 m2
4
Vente maison 86 m2 sur Pollestres ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749298 : JBS Réalisations - Votre constructeur de maisons individuelles à Toulouges. JBS Réalisations vous propose, sur la commune de Pollestres, une villa T4 , idéalement située à proximité du centre-ville et de toutes les commodités. Vous profiterez d'...

Prestige 3 pièces 80 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Prestige Banyuls-dels-aspres  66300 3 pieces 80 m2
4
Vente prestige 80 m2 sur Banyuls-dels-aspres ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749295 : JBS Réalisations - Votre constructeur de maisons individuelles à Toulouges. JBS Réalisations vous propose un projet de construction, sur la commune de Banyuls-dels-Aspres , une villa T3 , idéalement située à proximité du centre-ville et de toutes le...

Maison 4 pièces 86 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cases-de-pene  66600 4 pieces 86 m2
4
Vente maison 86 m2 sur Cases-de-pene ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18749294 : JBS Réalisations - Votre constructeur de maisons individuelles à Toulouges. JBS Réalisations vous propose, sur la commune de Case de pene , une villa T4 en 3 faces, idéalement située à proximité du centre-ville et de toutes les commodités. Vous prof...

Maison 5 pièces 140 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  66300 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Saint-jean-lasseille ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18746520 : Belle villa familiale de plain pied avec un charme incontestable. Située à 15 min de Perpignan, 17 min d'Argeles et 10 min du Boulou, cette villa de plain pied vous offre des volumes généreux. D'une surface habitable d'environ 140m² s...

Appartement 3 pièces 57 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  66140 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18743494 : Sandrine DUPORT vous présente en exclusivité à Canet en Roussillon station balnéaire attractive prisée de bord de mer , offrant des activités multiples et des commerces ouverts toute l'année, un T3 de 2003 vendu MEUBLE avec place de parking dan...

Commerce 200 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Commerce Port-vendres  66660 200 m2
2
Vente commerce 200 m2 sur Port-vendres ( 66660 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18743464 : Découvrez une opportunité unique au coeur de Port-Vendres ! Ce restaurant, véritable institution de la commune est situé sur un emplacement privilégié, il dispose de tous les atouts pour séduire les amateurs de gastronomie et les entrepreneurs souha...

Appartement 2 pièces 48 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  66140 2 pieces 48 m2
3
Vente appartement 48 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18741684 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION - T2 Libre - 1 Parking Appartement T2 d'environ 48,11 m² au 1er étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Canet-en-Roussillon (66140). Libre de toute occupation. Composition : o Séjour o Cuisine o 1 ...

Maison 3 pièces 60 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Latour-bas-elne  66200 3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Latour-bas-elne ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18738493 : Sur un lotissement calme, je vous propose votre future villa de plain-pied, proche de toutes commodités, faites construire votre maison sur mesure, avec une belle pièce de vie, cuisine ouverte, 2 chambres avec placards, salle de bain et salle d'...

75 pages : Début < 56 57 58 59 60 61 62 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 94 m2
165000 €
Vente Maison CABESTANY
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Cabestany
Maison 128 m2
378000 €