Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 6 pièces 183 m² 380 000 €

Annonce du 17/10/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 6 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18692587 : Référence de l'annonce : 5472 Cette magnifique maison à vendre est située dans le quartier prisé de Parc Ducup à Perpignan sur un terrain de 605 m². D'une superficie de 183 m², cette maison construite en 2005 se compose de 6 pièces. La cui...

Maison 5 pièces 129 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Toulouges  66350 5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Toulouges ( 66350 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18692363 : A 5mn de Perpignan, à Toulouges, villa 5 pièces de 129m2. Ellin Guillaume Proprietes-priveees.com vous propose à Toulouges cette villa 3 faces de plain pied de 129m2. Sans travaux, ce bien a été entièrement rénové. Située dans un calme quartier et u...

Maison 25 pièces 600 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 1550 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  66750 25 pieces 600 m2
5
Vente maison 600 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18692335 : Mas authentique d'environ 600m² sur 4,6 Hectares de Terrain: Idéal Grande Famille, investisseur ou agriculteur. Plongez dans le charme de cette propriété unique composée de 3 bâtisses indépendantes, nichée au coeur de 4,6 hectares de verdure. Of...

Maison 6 pièces 164 m² 549 900 €

Annonce gratuite du 12/10/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Bompas  66430 6 pieces 164 m2
5
Vente maison 164 m2 sur Bompas ( 66430 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18691194 : Sébastien Detry vous propose ce bien : Villa T4 + studio totalisant 164m² habitables sur parcelle avec piscine de 1000m² dans un très bon secteur de Bompas En RDC: - Entrée Salon Cuisine ouverte 75m², 2 chambres de 13m² et 15m², une salle de bain d...

Maison 5 pièces 200 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 12/10/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Soler  66270 5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Soler ( 66270 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18691193 : Sébastien Detry vous propose ce bien : Belle villa d'architecte en plain pied d'environ 200m² habitables avec un grand garage et une piscine sur une parcelle sans entretient de 1016m². Composition intérieure: Une entrée salon séjour cuisi...

Maison 4 pièces 69 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1590 €/m²
Vente Maison Fillols  66820 4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Fillols ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18689057 : Vous allez être séduit par cette charmante maison de village située au coeur du village. La maison a été entièrement rénovée avec beaucoup de goût et des matériaux de qualité. Elle est composée : * Au RDC : d'une pièce de vie avec cuisine équip...

Maison 6 pièces 110 m² 219 000 €

Annonce du 15/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18687823 : EXCLUSIVITE - Maison à vendre à Perpignan (66000) 6 pièces Référence de l'annonce : 5465 Charmante maison à vendre située dans le secteur sud de Perpignan, le quartier très recherché de Catalunya. Avec une surface habitable de 110 m², cette mai...

Maison 4 pièces 69 m² 196 500 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Fuilla  66820 4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Fuilla ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18685784 : Maison en pierres entièrement rénovée avec terrasse et vue dégagée sur les montagnes Plongez dans l'authenticité et le charme d'une maison ancienne, située dans un environnement exceptionnel avec une vue imprenable sur les montagnes, sans ...

Maison 4 pièces 85 m² 214 500 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  66300 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-jean-lasseille ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18683044 : Idéalement située, je vous propose sur la commune de Saint Jean Lasseille, Votre maison à Etage de 85 m², à concevoir et à personnaliser. Profitez au rez-de-chaussée de son vaste séjour donnant sur jardin, de sa cuisine ouverte,. A l'étage, 3 be...

Maison 5 pièces 125 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.
Vente Maison Theza  66200 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Theza ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18681768 : Située sur la commune de Théza, charmant village à seulement 5 minutes de Perpignan et environ 10 minutes des plages de Saint-Cyprien et Canet-en-Roussillon . Cette villa vous offre un cadre de vie paisible, préservée et sans vis-à-vis, au coeur d�...

75 pages : Début < 59 60 61 62 63 64 65 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales