Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Appartement 4 pièces 88 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  66750 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18633396 : Au 3eme et dernier étage d'une résidence sécurisée, cet appartement traversant, entièrement rénové allie de beaux volumes et un emplacement privilégié ! Il se compose d'un salon lumineux, d'environ 30 m², d'une cuisine aménagée, ...

Appartement 3 pièces 53 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Argeles-sur-mer  66700 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18629100 : À Argelès-sur-Mer, au coeur du village et à quelques minutes seulement des plages, découvrez ce bel appartement de 54 m2 entièrement rénové. Situé au 1e étage d'un petit immeuble calme. Il séduit par sa luminosité, son séjour spacieux avec cuis...

Maison 2 pièces 65 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1080 €/m²
Vente Maison Sahorre  66360 2 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Sahorre ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18624175 : Charmante maison rénovée avec vue dégagée Découvrez cette maison ancienne, de 65 m² habitables qui vous offre un séjour lumineux de 22 m², parfait pour des moments conviviaux. Répartie sur 3 niveaux, elle allie charme d'antan et confort moderne...

Maison 110 m² Centre ville 135 000 €

Annonce gratuite du 14/09/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Perpignan Centre ville 66000 110 m2
5
Vente maison 110 m2 Centre ville ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18615940 : Fiche Id-REP177472 : Perpignan, secteur Centre-ville, Activit? commerciale restaurant d'environ 110 m2 + Terrasse de 15 m2 - Vue : Sur rue - Construction 1930 Traditionnelle - Equipements annexes : cellier - combles - cave et Climatisation...

Terrain 632 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.
Vente Terrain Ceret  66400 632 m2
5
Vente terrain 632 m2 sur Ceret ( 66400 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18604273 : Une opportunité à ne pas manquer ! Dans un quartier recherché, hors lotissement et à proximité du centre-ville, se trouve un superbe terrain aménagé avec Certificat d'Urbanisme accepté, entièrement plat et clôturé sur trois côtés. Vue splendide ...

Maison 11 pièces 218 m² 948 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 4350 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-dels-forcats  66210 11 pieces 218 m2
5
Vente maison 218 m2 sur Saint-pierre-dels-forcats ( 66210 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18601986 : A Saint-Pierre-Dels-Forcats, a 1km des remontées mécaniques, superbe chalet en pierre et ossature bois, vendu entièrement meublé, d'une surface au sol de 282m², composé de 2 logements communicants mais indépendants de 5 et 6 pièces sur un sous-s...

Appartement 3 pièces 65 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  66820 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18598019 : Appartement T3 avec balcon, idéal investisseur. Dans une petite résidence calme et sécurisée, venez découvrir cet appartement 3 faces situé en rez-de-chaussée. Il se compose d'un séjour lumineux, d'une cuisine indépendante, d'un cell...

Terrain 541 m² 49 500 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.
Vente Terrain Vernet-les-bains  66820 541 m2
5
Vente terrain 541 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18593220 : Terrain à bâtir de 541 m2 dans un quartier résidentiel de Vernet les bains. Terrain clôturé, à viabiliser (en limite de propriété). Canal d'arrosage . Votre conseiller BLEU DU SUD : Laurence MUNOZ Agent commercial (Entreprise individuelle) RS...

Maison 4 pièces 130 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Saint-arnac  66220 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-arnac ( 66220 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18583612 : A 50 mn de Perpignan maison campagne et panorama. A Saint -Arnac, petit village d'une centaine d'habitants au coeur du Fenouillèdes, venez découvrir cette grande maison à la vue incroyable sur son grand terrain de 1200m2 Avec son esprit ru...

Maison 7 pièces 130 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Montesquieu-des-alberes  66740 7 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Montesquieu-des-alberes ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18582177 : Nichée dans un environnement privilégié, cette spacieuse villa d'architecte allie des volumes généreux et une luminosité exceptionnelle Un Salon-séjour avec cheminée donnant un accès direct à la terrasse Une cuisine équipée indépendante mais qu...

75 pages : Début < 61 62 63 64 65 66 67 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 77 m2
159000 €
Vente Maison CABESTANY
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Cabestany
Maison 128 m2
378000 €