Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Terrain 1615 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Codalet  66500 1615 m2
5
Vente terrain 1615 m2 sur Codalet ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18506685 : Situé à seulement 5 min de PRADES dans un secteur calme et recherché, venez découvrir ce beau terrain constructible de 1615 m² sur la commune de Codalet, il n'est pas viabilisé, mais les réseaux d'eau, d'électricité et d'assainiss...

Appartement 22 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  66820 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18499051 : Découvrez ce magnifique studio, entièrement rénové à Vernet-les-Bains Vous serez séduits par ce studio entièrement rénové et meublé, niché au coeur de Vernet-les-Bains. Cet appartement de 22.6 m² a été magnifiquement entretenu et se trouve au troisiè...

Appartement 3 pièces 74 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 14/07/2025.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  66140 3 pieces 74 m2
3
Vente appartement 74 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18494286 : 66140 CANET-EN-ROUSSILLON, Christophe Josse, votre conseiller immobilier local vous présente ce logement dans une résidence intimiste située à Canet-en-Roussillon, commune française située dans le département des Pyrénées-Orientales, en région Occita...

Appartement 3 pièces 33 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Bolquere  66210 3 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Bolquere ( 66210 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18490728 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Appartement T2 bis au 2ème étage d'environ 33,76 m² avec une rentabilité de 5,35% brute et 4,6% nette. Le logement dispose d'un séjour, une cuisine, une chambre, une cabine, une salle de bains, un W...

Maison 5 pièces 112 m² 169 000 €

Annonce du 11/07/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18488316 : A vendre à PERPIGNAN (66000) Secteur MOYEN VERNET Maison 2 faces F5 de 112 m² avec garage et jardin. Référence de l'annonce : 5403. Cette charmante maison de 5 pièces, d'une surface habitable de 112,73 m², construite en 1961, offre un ca...

Appartement 22 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  66820 22 m2
5

Annonce n°18483452 : Venez découvrir ce studio avec vue imprenable sur les montagnes. Situé au troisième et dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, ce joli studio vous séduira par sa luminosité et sa vue dégagée. Il se compose d'une agréable p...

Maison 7 pièces 207 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Laroque-des-alberes  66740 7 pieces 207 m2
5
Vente maison 207 m2 sur Laroque-des-alberes ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18479098 : Rare sur le marché, villa au calme, avec pour seuls voisins la nature et les montagnes ! Sur la commune de Laroque des Albères, nichée sur un vaste terrain de près de 3000m2 entouré de vignes, venez découvrir cette villa de plus de 207m2 qui offre u...

Appartement 2 pièces 31 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Argeles-sur-mer  66700 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18476586 : A Vendre à Argelès-sur-Mer ! Rare avec 387 m² de terrain privatif, appartement d'environ 32 m², de type 2 pièces. La nature s'invite dans votre appartement, de quoi vous offrir un potager, votre hamac au fond du jardin sur un terrain arboré...

Appartement 3 pièces 56 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Pollestres  66450 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Pollestres ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18474794 : Appartement lumineux, traversant dans un petit immeuble en ville de 3 étages. (l'appartement est au deuxième étage). Appartement lumineux avec des fenêtres dans chaque pièce. Le bien est composé d'un salon séjour avec cuisine ouverte (donan...

Terrain 563 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.
Vente Terrain Maureillas-las-illas  66480 563 m2
5
Vente terrain 563 m2 sur Maureillas-las-illas ( 66480 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18467409 : Dans un secteur prisé et paisible, se trouve un magnifique terrain constructible, plat et bénéficiant de l'ensemble des viabilités. Le terrain est niché dans un environnement verdoyant et est agrémenté de chênes. Avec ses quatre faces, il s'...

75 pages : Début < 64 65 66 67 68 69 70 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.