Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Terrain 8000 m² 24 500 €

Annonce gratuite du 29/05/2025.
Vente Terrain Collioure  66190 8000 m2
5
Vente terrain 8000 m2 sur Collioure ( 66190 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18389653 : Parcelle à vendre à Collioure, secteur EL RIMBAU, à proximité de l'ermitage Notre Dame de Consolation D86. FAIRE OFFRE POUR CETTE PARCELLE ! URGENT à vendre !  À la recherche du calme et de la solitude dans un cadre apaisant ? Venez découvrir ce...

Appartement 6 pièces 131 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 27/05/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 6 pieces 131 m2
5
Vente appartement 131 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18384529 : Pour visiter ce bien et vous accompagner dans votre projet, contactez Francisco RODRIGUEZ, , Conseiller Immobilier et Expert Immobilier Agréé , au 06 18 38 07 34 ou par courriel à Rodriguez Francisco a le privilège de vous présenter un appartemen...

Maison 6 pièces 124 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 24/05/2025.soit 840 €/m²
Vente Maison Olette  66360 6 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Olette ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18380036 : Maison de 124 m2 habitables + un grand garage de 60 m2 composée de deux appartements de 2 chambres chacun situés à seulement 30 minutes des stations de ski. Possibilité d'héberger 2 familles ou de vivre dans un des deux appartements et de louer ...

Appartement 2 pièces 48 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2025.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Argeles-sur-mer  66700 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18375794 : Situé en plein coeur du village d'Argelès-sur-Mer, dans une rue vivante et animée, à proximité immédiate des commerces, de la gare SNCF, des restaurants et à seulement 5 minutes en vélo des plages, cet appartement T2 en duplex est une véritable ...

Terrain 1507 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Ria-sirach  66500 1507 m2
3
Vente terrain 1507 m2 sur Ria-sirach ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18374558 : Terrain Constructible avec Vue Montagne Imaginez-vous construire votre maison de rêve sur ce terrain constructible de 1500 m², offrant une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Ce terrain bien que non-viabilisé est prêt à accueillir votre ...

Local commercial 6 pièces 160 m² 179 000 €

Annonce du 17/05/2025.
Vente Local commercial Perpignan  66000 6 pieces 160 m2
5
Vente local commercial 160 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18362700 : QUARTIER LA LUNETTE - Perpignan (66000) à vendre LOCAL COMMERCIAL AVEC VITRINE ET PARKINGS Référence de l'annonce : 5384 A vendre : Local commercial spacieux de 160,70 m² situé au rez-de-chaussée dans le quartier dynamique de La Lunette à Per...

Appartement 5 pièces 100 m² 143 000 €

Annonce du 15/05/2025.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18357777 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan (66000) Quartier Saint-Martin Appartement F5 - 100 m² - 1er étage - 2 terrasses et caves. Référence de l'annonce : 5379 Ce bien immobilier, rare à la vente, est situé au premier étage d'un petit immeuble...

Appartement 3 pièces 72 m² 254 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Pollestres  66450 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Pollestres ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18290015 : À vendre à Pollestres, au 3ème et dernier étage avec ascenseur - Appartement T3 de 72.14 m² avec terrasse de 26.85 m², dans une résidence sécurisée, proche écoles et commerces. L'appartement vous offre un séjour/cuisine de 37,10 m² se prolongea...

Maison 4 pièces 74 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2025.soit 1150 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  66820 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18283630 : Maison de village située dans le coeur du village de Vernet les bains. La maison est composée en RDC de deux pièces pouvant servir de boutique / atelier ou un petit appartement avec entrée indépendante d'une superficie d'environ 43 m2. Au 1...

Maison 3 pièces 52 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2025.soit 1250 €/m²
Vente Maison Olette  66360 3 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Olette ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18252503 : Maison de village avec jardin d'une surface habitable de 52 m2 composée en RDC d'une entrée, d'une salle d'eau avec WC et d'une cave / remise. Au 1er étage : pièce de vie avec cuisine ouverte équipée, courette de 10 m2 permet...

75 pages : Début < 66 67 68 69 70 71 72 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 105 m2
150000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 39 m2
55000 €