Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Appartement 3 pièces 55 m² 50 000 €

Annonce du 16/02/2025.soit 910 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18155306 : Pour INVESTISSEUR - Appartement Vendu loué : 450 euros / mois +100 euros de charges. Référence de l'annonce : 5325 Dans le quartier du Moyen-Vernet à Perpignan (66000), cet appartement de 3 pièces est situé au 1er étage d'un immeuble de 4 ...

Appartement 2 pièces 50 m² 192 400 €

Annonce gratuite du 07/02/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Ceret  66400 2 pieces 50 m2
1
Vente appartement 50 m2 sur Ceret ( 66400 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18144024 : Au coeur de Ceret, commune fd'environ 8 000 habitants bénéficiant de tous les commerces de proximité, nous ovus proposons dans une résidence neuve 'l'angle des arts' Appartement T2 en R+1 de 50 m2 avec un terrasse de 11 m2 à part...

Appartement 2 pièces 45 m² 202 500 €

Annonce gratuite du 07/02/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 45 m2
3
Vente appartement 45 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18144023 : Appartement au coeur de ville (cours Lassus) pour y habiter ou investir (éligible en Pinel ou Pinel +): Prestation : o Coeur de vie : L'habitat de demain est confortable : Une pompe à chaleur 3 en 1, o Des murs libérés des radiateurs grâce à no...

Maison 4 pièces 80 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Corneilla-del-vercol  66200 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Corneilla-del-vercol ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18144022 : Corneilla-del-vercol,\nEmplacement privilégié pour cette maison plain-pied 3 faces, tout confort aux normes RE 2020, moderne avec jolie vue, orientation sud-ouest. Séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres avec placards, 1 salle de bains, 1 wc, 1 garag...

Appartement 3 pièces 59 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2025.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Prades  66500 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Prades ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18142419 : Bel appartement 2 chambres entièrement rénové. Au 3e et dernier étage d'une copropriété bien entretenue. Idéalement situé au centre ville, proche de toutes les commodités Petit plus non-négligeable: un grenier qui offre un bel espace de rangemen...

Appartement 3 pièces 66 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18130309 : Situé au Sud-Ouest de PERPIGNAN, à proximité immédiate de toutes les commodités et commerces (Auchan 3 min, Leclerc...), écoles et entrée Autoroute A9 à 6 minutes. Appartement T3 lumineux situé au 1 er et dernier étage d'une copropriété de 2 lot...

Maison 7 pièces 146 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.
Vente Maison Olette  66360 7 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Olette ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18074385 : Découvrez une maison ancienne pleine de charme à rénover Beaucoup de potentiel pour cette grande maison de village d'une surface habitable de 146 m2 à rénover entièrement. La maison se répartit sur trois niveaux, offrant une distribution harmo...

Maison 5 pièces 150 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 2430 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  66820 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17993880 : Beaucoup de potentiel pour ces deux maisons situées sur un terrain de 4 616 m² dans un quartier calme de VERNET LES BAINS. La première maison de 103 m² se compose : D'une entrée, d'une pièce de vie lumineuse grâce à ses trois baies vitrées...

Appartement 4 pièces 92 m² 284 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 92 m2
1
Vente appartement 92 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992438 : La résidence LE 38 bénéficie d'une architecture contemporaine et élégante grâce à l'alternance en façade de larges ouvertures vitrées et d'habillage en tôle perforée. Les volumes intérieurs et les prestations ont été pensés pour apport...

Appartement 3 pièces 58 m² 200 300 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 58 m2
2
Vente appartement 58 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992437 : Résidence de 15 logements collectifs située à Perpignan, dans le nouveau quartier résidentiel, le Clos des Arcades, à proximité du centre-ville et proche de toutes les commodités. Une architecture contemporaine à taille humaine et baignée de lumière...

75 pages : Début < 68 69 70 71 72 73 74 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 105 m2
150000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 39 m2
55000 €