Mon compte GRATUIT
Partager
77082 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Commerce 390 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Commerce Torreilles  66440 390 m2
5
Vente commerce 390 m2 sur Torreilles ( 66440 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992436 : Idéalement situés, au coeur d'un village balnéaire, nous vous proposons ces murs professionnels. La population de l'agglomération et des alentours est fidèle et régulière. L'été apporte un dynamisme à la ville. Ce local professionnel ...

Appartement 3 pièces 62 m² 496 750 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Appartement Collioure  66190 3 pieces 62 m2
1
Vente appartement 62 m2 sur Collioure ( 66190 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17992435 : Au coeur de Collioure, charmante petite station balnéaire très recherchée, construite autour d'une baie à l'eau turquoise, entourée de vignes en terrasses, nous vous proposons ce dernier appartement: T3 de 68m25 avec terrasse de 7m2 dans u...

Maison 3 pièces 70 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2024.soit 3340 €/m²
Vente Maison Saint-genis-des-fontaines  66740 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Saint-genis-des-fontaines ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17968952 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue par un jardinier et sécurisée à l'année, profitez d'un Club House avec animatrice ...

Commerce 2 pièces 70 m² 87 200 €

Annonce gratuite du 23/11/2024.
Vente Commerce Saint-genis-des-fontaines  66740 2 pieces 70 m2
2
Vente commerce 70 m2 sur Saint-genis-des-fontaines ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17954236 : Opportunité pour restaurateurs Situé au c?ur de Saint Genis Des Fontaines, ce restaurant allie restauration sur place et vente à emporter. Etablissement idéal pour développer une activité florissante dans un cadre agréable en c?ur de village. Supe...

Maison 5 pièces 90 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 1160 €/m²
Vente Maison Vinca  66320 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Vinca ( 66320 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17909595 : Belle maison en pierre à Vinca. Proche des commerces et des écoles. 3 chambres et 1 bureau 2 salles d'eau. Grandes caves Votre conseiller BLEU DU SUD : Christophe BREL Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 821 358 132...

Appartement 4 pièces 78 m² 118 000 €

Annonce du 26/10/2024.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17876443 : A vendre à PERPIGNAN (66000) Quartier Les Remparts appartement T4 avec garage et jardin commun. Référence de l'annonce : 3807-676 Cet appartement cossu et lumineux est situé au deuxième étage d'une petite copropriété ( 3 lots d'habit...

Maison 5 pièces 88 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2024.soit 670 €/m²
Vente Maison Serdinya  66360 5 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Serdinya ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17854549 : Cette maison de village située sur la commune de SERDINYA saura vous séduire par son fort potentiel. En poussant la porte d'entrée vous découvrirez : - Au rez de chaussée : une pièce de vie avec cuisine de 24 m² agrémentée d'une cheminée à...

Appartement 15 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2024.
Vente Appartement Canet-plage  66140 15 m2
5
Vente appartement 15 m2 sur Canet-plage ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17825490 : Dans un immeuble sur le front de mer, ce studio meublé ,situé au 4o étage vous offrira une belle vue sur l'étang de Canet et le Canigou. Entièrement repeint, cuisine récente,il est prêt à être loué . Les charges s'élèvent à 500 EUR par an ...

Appartement 7 pièces 95 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2024.soit 630 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  66820 7 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17787597 : Venez découvrir ce bien atypique au centre de VERNET LES BAINS et à deux pas de toutes les commodités. Nous vous proposons à la vente quatre lots de copropriété d'une superficie d'environ 35 m2 chacun. Ils sont composés comme suit : - au ...

Maison 4 pièces 109 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2024.soit 1720 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  66820 4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°17735855 : Beaucoup de cachet pour cette belle maison en granit 4 faces offrant 109 m2 habitables sur un terrain arboré d'environ 500 m2 avec terrasse couverte et jardin. Elle vous séduira par ses beaux volumes. Elle est composée en RDC d'un hall d�...

75 pages : Début < 69 70 71 72 73 74 75 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 80 m2
190000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 65 m2
109000 €