Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Appartement 22 m² 66 600 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Barcares  66420 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18814429 : Pourquoi payer plus cher pour votre résidence secondaire Profitez d'un studio idéalement situé face à la mer : plage à deux pas, soleil et détente au quotidien. Économisez environ 30 % sur votre achat par rapport à un bien similaire sans bail co...

Maison 7 pièces 165 m² 912 770 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Font-romeu  66120 7 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Font-romeu ( 66120 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18814333 : Marjorie MARTY +33 6/07/16/71/20 vous propose en exclusivité un véritable bijou montagnard, ce chalet haut de gamme alliera le charme du vieux bois à la sophistication moderne avec une vue montagne et mer à vous couper le souffle! Situé au pied des p...

Maison 6 pièces 125 m² 755 970 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Bolquere  66210 6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Bolquere ( 66210 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18814332 : Marjorie MARTY +33 607167120 vous propose en exclusivité un véritable bijou montagnard, ce chalet haut de gamme alliera le charme du vieux bois à la sophistication moderne avec une vue montagne et mer à vous couper le souffle! Situé au pied des pist...

Maison 5 pièces 82 m² 553 480 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Font-romeu  66120 5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Font-romeu ( 66120 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18814331 : Marjorie MARTY +33 6/07/16/71/20 vous propose en exclusivité ce véritable bijou montagnard, ce chalet haut de gamme alliera le charme du vieux bois à la sophistication moderne avec une vue montagne et mer à vous couper le souffle! Situé au pied des p...

Maison 4 pièces 50 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 980 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  66820 4 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18813894 : Située dans une petite ruelle calme, à deux pas de la place du village, venez découvrir cette maison de village avec terrasse à rénover d'environ 56 m² sur 3 niveaux, offrant un beau potentiel. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une pièce de vi...

Maison 7 pièces 146 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Ille-sur-tet  66130 7 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Ille-sur-tet ( 66130 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18812397 : Nous vous présentons, Patricia Bailleul et Fanny Perot, Propriétés-Privées Prestige , cette maison des années 1950, pleine de charme, avec une belle hauteur sous plafond et un parquet d'époque qui lui confèrent une atmosphère chaleureuse et auth...

Maison 5 pièces 99 m² 488 250 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 4930 €/m²
Vente Maison Argeles-sur-mer  66700 5 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18812360 : MAISON d'une surface de 85 m² habitables, deux pièces annexes (Surface d'environ 25 m²) sur 316m² de terrain avec JARDIN et GARAGE / Julie MONICH : +33 (0)6.50.49.97.94/ Maison idéalement située dans un secteur résidentiel calme, à seulem...

Maison 8 pièces 150 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 8 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18810746 : À vendre à Perpignan, cet Maison d'environ 150 m2 offre deux lots entièrement indépendants, chacun équipé de son propre compteur électrique. C'est une opportunité idéale pour un investisseur ou pour une famille souhaitant combiner résidence...

Maison 7 pièces 147 m² 657 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 4470 €/m²
Vente Maison Estoher  66320 7 pieces 147 m2
5
Vente maison 147 m2 sur Estoher ( 66320 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18809236 : Ceci n'est pas une maison, c'est une oasis de tranquillité ! Vous qui cherchez le calme absolu, sans voisin, sans nuisances sonores, mais qui ne voulez pas pour autant vous exiler au bout du monde ou d'une piste impraticable, vous qui...

Maison 5 pièces 128 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Boulou  66160 5 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Boulou ( 66160 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18807044 : Aux pieds des Albères, à 20 mn de Perpignan, Ellin Guillaume vous propose à Le Boulou un mas de 128m2. Faites la visite virtuelle et regardez la vidéo drone aérienne en cliquant sur les liens ci-joints. Construit en 1975 sur sa parcelle d'env...

75 pages : Début < 52 53 54 55 56 57 58 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LAROQUE-DES-ALBERES
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Laroque-des-alberes
Maison 138 m2
349000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 94 m2
165000 €