Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Appartement 2 pièces 31 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  66750 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18836825 : Superbe appartement proche port et plage à Saint-Cyprien Plage A deux pas du port de Saint-Cyprien, dans une résidence avec piscine, composée d'un seul et unique étage, à seulement quelques minutes à pied de la plage, découvrez ce charmant appa...

Appartement 4 pièces 83 m² 184 500 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 83 m2
4
Vente appartement 83 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18835469 : Libre de toute occupation - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T4 d'une surface d'environ 83 m² en rez-de-jardin situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Perpignan Sud. Le logement dispose d'u...

Maison 5 pièces 120 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18834735 : Dans une impasse, au calme et à quelques mètres du Lycée Arago, nous vous proposons cette maison de ville typée des années 30, ancienne propriété de Gilbert Brutus. En deux faces avec un jardin à l'arrière, elle développe une surface habitable d...

Appartement 2 pièces 50 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  66750 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18832736 : A SAINT-CYPRIEN dans un quartier très recherché calme , verdoyant ,5 minutes à pied des plages ,Marina et lagune , se situe dans une jolie résidence bien entretenue sécurisée avec superbe piscine et transats, ce magnifique et grand appartement T2 ...

Terrain 500 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.
Vente Terrain Salses-le-chateau  66600 500 m2
1
Vente terrain 500 m2 sur Salses-le-chateau ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18832730 : A 10 minutes de Perpignan, ELLIN Guillaume vous propose ce magnifique terrain plat situé dans un petit lotissement privée d'une vingtaine de parcelles. Cette grande surface vous permettra de bâtir une belle villa de plain pied ou avec étage et ...

Maison 3 pièces 61 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Banyuls-sur-mer  66650 3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Banyuls-sur-mer ( 66650 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18827419 : EXCLUSIVITE - Julie MONICH Propriétés Privées 66 - Vue mer et montagnes, 2 chambres, terrasses, place de parking Maison à située à 150 mètres de la plage des Elmes. Un produit idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement Un séj...

Immeuble 357 m² 460 000 €

Annonce du 11/12/2025.
Vente Immeuble Perpignan  66000 357 m2
5
Vente immeuble 357 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18824970 : POUR INVESTISSEUR - Référence de l'annonce : 5465 immeuble Proche place de la République dans une impasse, à vendre bel immeuble 2 faces en angle composé d'un rez-de-chaussée élevé de 5 étages. Il est composé : - Au rez-de-chaussée : Entrée...

Maison 4 pièces 110 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Theza  66200 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Theza ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18824260 : Dans un environnement calme et agréable, proche de Perpignan et à une dizaine de minutes des plages de Saint-Cyprien et Canet, en Roussillon découvrez cette maison 3 faces de plain-pied d'environ 110 m², implantée sur une parcelle de 434 m². Co...

Immeuble 4 pièces 86 m² 137 500 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.
Vente Immeuble Perpignan  66000 4 pieces 86 m2
5
Vente immeuble 86 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18820068 : Franck GALANGAU vous propose en exclusivité : à 3 minutes du Castillet, 5 minutes de la Place de la Loge, découvrez un lot exceptionnel de 3 appartements entièrement rénovés, situés dans une copropriété de 6 appartements au coeur du centre historique...

Appartement 2 pièces 41 m² 165 600 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18818956 : !! A DECOUVRIR SANS TARDER !! magnifique T2 lumineux de 42.8 m² avec une terrasse panoramique de 23 m² parking privée et cave dans résidence moderne et sécurisée au MAS ST PIERRE PERPIGNAN CHATEAU ROUSSILLON AUCUN TRAVAUX A PREVOIR - Cuisine aménag...

75 pages : Début < 51 52 53 54 55 56 57 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LAROQUE-DES-ALBERES
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Laroque-des-alberes
Maison 138 m2
349000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 94 m2
165000 €