Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 5 pièces 115 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Soler  66270 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Soler ( 66270 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18882766 : Julien SICART vous propose ce bien : Superbe maison 3 faces construite en 2012 de 115 m² habitables, pleine de charme et de modernité, sur un terrain de 285 m². Située à Le Soler, dans un quartier calme et recherché, cette maison récente séduit par...

Appartement 3 pièces 65 m² 109 000 €

Annonce du 09/01/2026.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18879007 : Référence de l'annonce : 5373 A vendre à Perpignan (66000) - Appartement F3, 65 m² avec balcon, cellier et garage. Cet appartement est situé au 2éme étage d'une résidence bien entretenue de 6 appartements. Sur ses 3 faces il dispose de pl...

Appartement 3 pièces 56 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18878096 : Dans le beau centre ville de Perpignan , au pied du célèbre Castillet , notre agence vous présente un agréable T3 mezzanine de 57 m² . Au premier étage d'un bel immeuble , cet appartement se compose d'une pièce de vie avec un espace cuisi...

Maison 5 pièces 165 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Soler  66270 5 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Soler ( 66270 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18877664 : Julien SICART vous propose ce bien : Julien SICART - MeilleursBiens vous propose en exclusivité : Une villa de plain-pied, en 3 faces, de 165 m² habitables plus garage, sur un terrain d'environ 815 m² avec piscine situé entre Saint-Feliu-D...

Maison 4 pièces 95 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Pezilla-la-riviere  66370 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pezilla-la-riviere ( 66370 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18877660 : Julien SICART vous propose ce bien : Julien SICART - MeilleursBiens vous propose : Une villa 3 faces de 2019, sur un terrain d'environ 287 m², avec piscine. Située sur la commune de Pézilla-la-Rivière, cette belle maison offre un cadre de vie ...

Appartement 3 pièces 66 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Boulou  66160 3 pieces 66 m2
4
Vente appartement 66 m2 sur Boulou ( 66160 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18875704 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue et sécurisée, vous bénéficiez d'un Salon Club avec animateur et nombreuses activités. ...

Maison 5 pièces 130 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Montescot  66200 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Montescot ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18874995 : Située à Montescot, dans un environnement calme, cette maison familiale de 5 pièces développe environ 130 m² habitables et est implantée sur une parcelle de 375 m². La maison repose sur une construction de qualité et propose de beaux volumes, à reme...

Appartement 3 pièces 107 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18874948 : Nous vous proposons un bel appartement bourgeois de environ 108m² au deuxième étage d'un petit immeuble de 06 lots . Toiture et façade en bon état , parties communes refaites . Emplacement numéro un entre la cathédrale Saint Jean et le Palai...

Maison 4 pièces 80 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Brouilla  66620 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Brouilla ( 66620 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18873782 : Sur la commune de Brouilla, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa en étage sur un terrain en 2 FACES avec un grand jardin La villa se compose d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouvert et donnant sur un beau...

Maison 4 pièces 80 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Masos  66500 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Masos ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18873781 : Dans un cadre paisible, Sylvie DA SILVA vous propose sur un nouveau lotissement ce futur projet d'une villa plain pied sur un terrain 3 faces Elle se composera de 2 ou 3 chambres, d'une pièce de vie ouverte et lumineuse avec coin cuisine d...

75 pages : Début < 49 50 51 52 53 54 55 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 94 m2
165000 €
Vente Maison LAROQUE-DES-ALBERES
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Laroque-des-alberes
Maison 138 m2
349000 €