Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 4 pièces 108 m² 92 500 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Olette  66360 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Olette ( 66360 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18923982 : Découvrez cette maison pleine de potentiel. Cette maison ancienne de 108 m2, se déploie sur trois niveaux, offrant 3 chambres spacieuses et lumineuses ainsi qu'un bâtiment à rénover (ancienne grange). La maison est composée : * En sous sol : ...

Appartement 16 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Bolquere  66210 16 m2
5
Vente appartement 16 m2 sur Bolquere ( 66210 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18922922 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Appartement T1 d'environ 17 m² au 2ème étage de la résidence Pierre et Vacances Le Sequoïa à Bolquère. Le logement dispose d'un séjour avec canapé lit, une cuisine, une salle d'eau avec WC et ...

Maison 5 pièces 135 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Villelongue-de-la-salanque  66410 5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Villelongue-de-la-salanque ( 66410 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18922250 : Véritable coup de coeur pour ce bien atypique et rare, offrant un potentiel exceptionnel ! il saura vous séduire par ses nombreux atouts et son fort potentiel. La possibilité de créer deux entrées indépendantes offre une grande flexibilité d'usa...

Appartement 2 pièces 32 m² LES-ANGLES 68 120 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Egat LES-ANGLES 66120 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Egat LES-ANGLES ( 66120 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18920932 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Maison 4 pièces 110 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Maureillas-las-illas  66480 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Maureillas-las-illas ( 66480 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18920455 : LAS ILLAS LE VILLAGE à 20mn de MAUREILLAS LAS ILLAS (lire l'annonce complète SVP !!!) Idéale résidence secondaire (rentabilité locative) ou y vivre à l'année pour les amoureux de la nature et au calme des centres des villes. A 20 mn de L�...

Maison 4 pièces 128 m² 378 000 €

Annonce du 28/01/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Cabestany  66330 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Cabestany ( 66330 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18918321 : CABESTANY - MAISON F4 - 3 FACES - GARAGE ET JARDIN Référence de l'annonce : 5516. Découvrez cette charmante maison à vendre située à Cabestany, offrant un cadre de vie agréable et calme. D'une surface de 128 m², cette maison de type T4 com...

Appartement 4 pièces 96 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18917518 : Nous avons le plaisir de vous proposer un bien immobilier totalement atypique dans l'hyper centre ville de Perpignan , secteur Place Arago . Ce triplex parfaitement rénové et proposant des prestations qualitatives est doté d'une terr...

Maison 3 pièces 74 m² 203 500 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  66820 3 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18916983 : Venez découvrir cette maison de plain pied trois faces avec jardin et garage. Elle se compose d'une cuisine indépendante entièrement aménagée et équipée, d'une pièce de vie traversante et lumineuse équipée d'une climatisation réversib...

Prestige 4 pièces 155 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Prestige Villeneuve-la-riviere  66610 4 pieces 155 m2
5
Vente prestige 155 m2 sur Villeneuve-la-riviere ( 66610 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18915323 : Julien SICART vous propose ce bien : Superbe maison de village entièrement rénovée avec goût, alliant cachet de l'ancien et prestations de qualité. Le rez-de-chaussée offre un vaste garage de 47 m² ainsi qu'une buanderie. À l'étage,...

Appartement 3 pièces 70 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18909308 : Découvrez ce magnifique appartement T3 de 70 m², situé au 4ème étage, offrant une vue imprenable sur la ville. Construit en 1967, cet appartement a été méticuleusement entretenu et se trouve en excellent état, tant à l'intérieur qu'en ce qu...

75 pages : Début < 46 47 48 49 50 51 52 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 94 m2
165000 €
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 105 m2
150000 €