Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Villelongue-dels-monts  66740 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Villelongue-dels-monts ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944023 : Dans les Albères entre mer et Espagne, Sylvie DA SILVA vous propose cet AVANT -projet d'une villa en Etage sur un terrain 2 FACES exposé Sud Cette villa s'ouvre sur une grande pièce à vivre avec cuisine qui vous permettra de partager en ...

Maison 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Thuir  66300 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Thuir ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944022 : Au coeur des Aspres, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa plain pied sur un terrain 3 faces La villa se compose d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en famille ou entre amis des moment...

Maison 4 pièces 85 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Ponteilla  66300 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ponteilla ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944021 : Sur un lotissement résidentiel et agréable, Sylvie DA SILVA vous propose cet AVANT -projet d'une villa en PLAIN PIED sur un terrain 4 FACES !! Cette villa s'ouvre sur une grande pièce à vivre avec cuisine qui vous permettra de partager e...

Maison 4 pièces 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Corneilla-del-vercol  66200 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Corneilla-del-vercol ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944020 : Proche des plages de Saint Cyprien, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une belle villa plain pied sur un terrain 3 faces de 309 m² La villa se compose d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en...

Maison 4 pièces 80 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Brouilla  66620 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Brouilla ( 66620 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944018 : Dans les Albères, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa en étage sur un terrain en 2 FACES. La villa se compose d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouvert et donnant sur un beau jardin pour partager en fami...

Maison 4 pièces 80 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  66750 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944017 : Proche des belles plages de Saint Cyprien, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa en étage sur un terrain 3 faces de 400 m² La villa se compose d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en fam...

Maison 4 pièces 80 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Masos  66500 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Masos ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944014 : Au pied du Canigou, Sylvie DA SILVA vous propose sur un nouveau lotissement ce futur projet d'une villa plain pied . Elle se composera de 2 ou 3 chambres, d'une pièce de vie ouverte et lumineuse avec coin cuisine d'une salle de bain éq...

Maison 4 pièces 80 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Baixas  66390 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Baixas ( 66390 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944012 : Sur un terrain déjà viabilisé, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa PLAIN PIED sur un terrain 3 FACES. La villa se composera d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en famille ou entre ami...

Maison 4 pièces 80 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Saint-andre  66690 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-andre ( 66690 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944011 : Sur un terrain déjà viabilisé, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa PLAIN PIED sur un terrain 3 FACES. La villa se composera d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en famille ou entre ami...

Maison 5 pièces 126 m² 370 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Fillols  66820 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fillols ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18941947 : Villa de Rêve avec Vue Impériale sur les Montagnes Découvrez cette magnifique villa de 126,50 m² habitables, nichée sur un terrain de 2785 m², offrant une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Construite en 2000, cette propriété semi plain...

75 pages : Début < 43 44 45 46 47 48 49 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 110 m2
219000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 40 m2
89900 €