Mon compte GRATUIT
Partager
77945 annonces immobilières en ligne
version anglaise

744 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 744 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Tresserre  66300 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Tresserre ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963631 : Marie VANTIN vous propose un beau projet sur un terrain disponible: Votre projet de construction dans un lotissement à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une sall...

Maison 4 pièces 95 m² 182 400 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Prades  66500 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Prades ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963630 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 229 400 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Elne  66200 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Elne ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963629 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 277 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Sorede  66690 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Sorede ( 66690 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963628 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Pollestres  66450 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pollestres ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963627 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 210 700 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  66300 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-jean-lasseille ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963626 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 211 700 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Brouilla  66620 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Brouilla ( 66620 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963625 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 212 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Rigarda  66320 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Rigarda ( 66320 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963623 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 242 700 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Claira  66530 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Claira ( 66530 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963622 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 75 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Brouilla  66620 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Brouilla ( 66620 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18962453 : Située dans un environnement calme et résidentiel, cette maison 2 faces R+1 d'environ 75 m2 habitables sur une parcelle de 240 m2 offre un cadre de vie lumineux, entretenu et prêt à vivre. Vous serez séduit par sa belle pièce de vie baignée de l...

75 pages : Début < 41 42 43 44 45 46 47 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 744 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 258 m2
555000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 39 m2
55000 €