Mon compte GRATUIT
Partager
77090 annonces immobilières en ligne
version anglaise

744 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 744 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Appartement 3 pièces 68 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18969224 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68.82 m² avec balcon, situé au 4 ème étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu ...

Appartement 3 pièces 68 m² 101 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 68 m2
5

Annonce n°18969223 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 2 ème étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et ...

Appartement 3 pièces 60 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66100 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18966071 : Coup de coeur à Perpignan T3 neuf . Envie d'un appartement lumineux, moderne et prêt à vivre ? Ce T3 de 60 m² situé dans un quartier calme du Moulin à Vent a tout pour séduire. Entièrement refait à neuf du sol au plafond, il offre un séjour baig...

Maison 4 pièces 90 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Prades  66500 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Prades ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18965666 : MAISON 4 PIÈCES AVEC TERRASSE, COUR ET GARAGE À découvrir à Prades (66500) : maison 4 pièces à vendre, 90 m². Elle compte trois chambres, une cuisine aménagée, une salle d'eau et deux toilettes. En complément, on trouve deux terrasses et une pl...

Terrain 1100 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Terrain Molitg-les-bains  66500 1100 m2
2
Vente terrain 1100 m2 sur Molitg-les-bains ( 66500 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18965665 : Magnifique terrain de 1100m² constructible (zone U), plat avec vue dégagée et parfaitement orienté. De plus, il est clôturé. Une perle rare à venir voir très vite. Votre conseiller BLEU DU SUD : Christophe BREL Agent commercial (Entreprise individue...

Appartement 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963784 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan (66000) Appartement 4 pièces avec 3 chambres, quartier Saint-Martin Référence de l'annonce : 5537 Découvrez ce bel appartement rénové de 94 m² situé au 5em et dernier étage d'un immeuble bien entretenu et...

Maison 4 pièces 80 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  66300 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-jean-lasseille ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963643 : UNE REMISE EXCEPTIONNELLE SERA ACCORDEE POUR RESERVATION TERRAIN AVANT 31 MARS 2026. Dans un village entouré de nature et proche de toutes commodités, vous serez immédiatement séduit par ce magnifique projet de construction. Villa avec ETAGE en 3 f...

Maison 4 pièces 95 m² 242 100 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-de-la-salanque  66250 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-laurent-de-la-salanque ( 66250 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963634 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 95 m² 225 700 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Latour-bas-elne  66200 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Latour-bas-elne ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963633 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 2 ou 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain e...

Maison 4 pièces 85 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Villelongue-dels-monts  66740 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Villelongue-dels-monts ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963632 : Marie VANTIN vous propose un beau projet : Votre projet de construction dans un ensemble résidentiel à proximité de nombreux commerces, école et collège. Composée de 3 chambres spacieuses, avec placard et portes coulissantes, une salle de bain entièr...

75 pages : Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 744 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Maison 183 m2
380000 €
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 65 m2
109000 €