Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

Maison 5 pièces 145 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Perpignan  66000 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18895977 : Dans l'un des quartiers les plus prisés de Perpignan, La Lunette, cette maison de ville de 145 m2 avec jardin séduit immédiatement par son caractère, son élégance et sa qualité de construction. Derrière sa façade discrète se cache une demeure ...

Appartement 3 pièces 48 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  66750 3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18895953 : Appartement de 220500 euros (honoraires charges vendeur) idéalement situé dans le quartier de La Lagune, à 150 m de la mer avec un accès direct à la plage. Situé en rdc il est composé d'un séjour et d'une cuisine ouverte, de deux chambre...

Maison 5 pièces 108 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Banyuls-sur-mer  66650 5 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Banyuls-sur-mer ( 66650 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18892957 : Belle vue dégagée sur les montagnes, 3 chambres, garage, terrasses, piscine / Julie Monich Propriétés privées : +33 (0)6.50.49.97.94 Maison située dans une impasse d'une surface d'environ 108 m² sur une parcelle de 237 m² comprenant : Un ...

Appartement 25 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  66820 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18889754 : Studio situé en plein coeur du village, au premier étage d'une résidence sécurisée sans ascenseur, à faibles charges. A deux pas des commodités, il se compose d'une cuisine indépendante, d'un espace de vie ouvrant sur un balcon permet...

Maison 5 pièces 115 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Canet-en-roussillon  66140 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18888448 : Belle maison T5 RARE dans ce quartier de Canet en Roussillon. D'une surface habitable d'environ 115m² sur une parcelle de 300m², cette spacieuse maison possède 4 chambres dont 1 en rdc avec salle d'eau et WC. Elle est composée en RDC...

Appartement 3 pièces 61 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perpignan  66000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18886387 : Exclusivité Idéalement situé en plein centre-ville, à deux pas du Camposanto et de l'université , ce bien bénéficie d'un emplacement privilégié, proche de toutes les commodités, commerces et transports. Au troisième étage sans ascenseur, ...

Maison 6 pièces 80 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Banyuls-sur-mer  66650 6 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Banyuls-sur-mer ( 66650 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18883293 : EXCLUSIVITE - MAISON avec vue sur les montagnes de 80 m² habitables, 3 chambres, terrasse / Julie MONICH : +33 (0)6.50.49.97.94/ PROPRIETES PRIVEES 66 Située dans une impasse, dans un environnement calme, cette maison 2 faces bénéficie d'un emp...

Maison 5 pièces 206 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Saint-genis-des-fontaines  66740 5 pieces 206 m2
5
Vente maison 206 m2 sur Saint-genis-des-fontaines ( 66740 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18883274 : VILLA D'ARCHITECTE de 206m² Hab. sur 1342m² DE TERRAIN avec PISCINE et GARAGE / Julie MONICH : +33 (0)6.50.49.97.94/ Entre la Méditerranée et les Albères, à vingt minutes de Perpignan et à proximité immédiate du littoral, cette villa d'arc...

Maison 5 pièces 106 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Villelongue-de-la-salanque  66410 5 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Villelongue-de-la-salanque ( 66410 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18882880 : Visite virtuelle disponible sur demande Vous recherchez une maison clé en main, sans travaux, dans un environnement calme, avec des espaces capables d'évoluer selon votre mode de vie ? Cette villa coche clairement toutes les cases. Située dans...

Maison 4 pièces 135 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Rivesaltes  66600 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Rivesaltes ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18882769 : Sébastien Detry vous propose ce bien : Maison de village T4 de 135m² habitables avec grand garage de 132m² à Rivesaltes - 66600 Maison de village située au c?ur de Rivesaltes Environnement central et recherché Bien offrant de très beaux volumes For...

75 pages : Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Achat (742 annonces)
Achat maison (424 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (176 annonces)
Maisons 5 pièces (69 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (70 annonces)
Appartements 3 pièces (66 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees orientales (66)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PERPIGNAN
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Perpignan
Appartement 94 m2
165000 €
Vente Maison LAROQUE-DES-ALBERES
JP RIGAUD IMMOBILIERVente Laroque-des-alberes
Maison 138 m2
349000 €