Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

490 annonces de vente immobilières en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières Sarthe (72).

Repimmo vous propose 490 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² 214 490 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Saint-saturnin  72650 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-saturnin ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129061 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 4 pièces 63 m² 129 749 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vibraye  72320 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Vibraye ( 72320 - Sarthe )

Annonce n°19129060 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 163 649 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Neuville-sur-sarthe  72190 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Neuville-sur-sarthe ( 72190 - Sarthe )

Annonce n°19129059 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 152 314 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Saint-mars-d'outille  72220 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-mars-d'outille ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129058 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 231 149 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-aubin  72650 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chapelle-saint-aubin ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129057 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 127 221 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Sille-le-guillaume  72140 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Sille-le-guillaume ( 72140 - Sarthe )

Annonce n°19129056 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 168 149 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Laigne-en-belin  72220 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Laigne-en-belin ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129055 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 147 649 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Chevain  72610 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chevain ( 72610 - Sarthe )

Annonce n°19129054 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² VILLENEUVE-EN-PERSEIGNE 137 784 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Aillieres-beauvoir VILLENEUVE-EN-PERSEIGNE 72600 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aillieres-beauvoir VILLENEUVE-EN-PERSEIGNE ( 72600 - Sarthe )

Annonce n°19129053 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 131 204 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Marolles-les-braults  72260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Marolles-les-braults ( 72260 - Sarthe )

Annonce n°19129052 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

49 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat Sarthe

Achat (490 annonces)
Achat maison (292 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (2 annonces)
Maisons 4 pièces (43 annonces)
Maisons 5 pièces (63 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (7 annonces)
Appartements 4 pièces (7 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Sarthe (72)

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 490 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CONNERRE
Vente Connerre
Maison 81 m2
109500 €