Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

56 annonces de vente d'appartement en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Somme (80).

Repimmo vous propose 56 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Appartement 3 pièces 54 m² 299 990 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Appartement Crotoy  80550 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Crotoy ( 80550 - Somme )

Annonce n°19049938 : Bel appartement en duplex entièrement rénové, surface 71 m² au sol (54 m² Loi Carrez), situé au 3e et dernier étage d'une résidence avec vue imprenable sur la baie. Ce 3 pièces dispose de deux chambres, d'un vaste séjour baigné de lumière e...

Appartement 3 pièces 68 m² 105 500 €

Annonce du 27/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19034318 : Amiens - Proche Citadelle : A proximité immédiate du Campus Universitaire de la Citadelle, des transports en commun et commerces ! Le Cabinet Immobilier Amiénois, vous propose : Un Charmant appartement rénové entierement de 68m2 ! Son expositio...

Appartement 2 pièces 45 m² 153 000 €

Annonce du 24/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 2 pieces 45 m2
4
Vente appartement 45 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19027573 : Le cabinet immobiler amienois vous propose : Cet appartement qui se compose : - séjour/cuisine : 20 m2 - chambre : 11m2 - salle d'eau avec wc séparé Radiateur au gaz & parking extérieur Le bien est dans une petite copropriété avec de fai...

Appartement 17 m² 59 262 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 17 m2
5
Vente appartement 17 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19027228 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 17.46 m² situé au 1er étage de la résidence étudiante VITAM IN - gérée par Les Belles Années à Proximi...

Appartement 3 pièces 62 m² 224 400 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Abbeville  80100 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°19025635 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité dans un élé...

Appartement 2 pièces 53 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 2 pieces 53 m2
3
Vente appartement 53 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19020946 : Situé dans une belle résidence bien entretenue, au très bon emplacement, découvrez ce charmant appartement de type 2 en rez-de-chaussée, d'une surface de 53 m². Il se compose d'une entrée avec placard, d'un séjour lumineux de 24 m², d...

Appartement 5 pièces 80 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 5 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19011748 : Situé dans le quartier prisé de Saint-Acheul, à seulement 10 minutes de la gare et du centre-ville, ce charmant duplex offre un cadre de vie à la fois pratique, calme et agréable. Au premier niveau, vous découvrirez une belle pièce de vie lumineuse,...

Appartement 5 pièces 94 m² 346 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 5 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18990931 : Idéalement situé en plein c?ur du centre-ville, dans un secteur très recherché où tout se fait à pied (commerces, transports, écoles, restaurants et services), venez découvrir ce bel appartement 5 pièces de 94 m² offrant de beaux volumes et une belle...

Appartement 5 pièces 85 m² 283 045 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18987874 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion T5 meublé de 85.3 m² (idéal colocation), situé au 2ème étage de la résidence étudiante VITAM IN - gérée par Les Belles ...

Appartement 2 pièces 33 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18981853 : 80000 AMIENS - Appartement : 33,45 m² habitable - Rez de jardin. Découvrez cet appartement charmant de 33,45 m², idéalement situé en plein centre-ville, à proximité immédiate de la gare, des commerces, des écoles et de toutes les commodités du quoti...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.