Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

818 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 818 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Maison 2 pièces 85 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Rue  80120 2 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Rue ( 80120 - Somme )

Annonce n°19092627 : Rue (80120) - Terrain constructible d'environ 450 m² situé dans un lotissement calme et verdoyant au c?ur de la Baie de Somme, à seulement 10 minutes du Crotoy. La parcelle est disponible immédiatement et offre un cadre idéal pour un projet de c...

Terrain 5 pièces 450 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Terrain Rue  80120 5 pieces 450 m2
5
Vente terrain 450 m2 sur Rue ( 80120 - Somme )

Annonce n°19092626 : Rue (80120) - Terrain constructible d'environ 450 m² situé dans un lotissement calme et verdoyant au c?ur de la Baie de Somme, à seulement 10 minutes du Crotoy. La parcelle est disponible immédiatement et offre un cadre idéal pour un projet de c...

Maison 4 pièces 100 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Saint-riquier  80135 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-riquier ( 80135 - Somme )

Annonce n°19092625 : Saint-Riquier (80135) - Terrain constructible de 800 m² idéalement situé dans une rue calme de la commune, à proximité des commerces, écoles et services. Parcelle plate offrant une façade d'environ 20 mètres linéaires, non viabilisée avec les ré...

Appartement 15 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 15 m2
4
Vente appartement 15 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19092232 : Studio 15 m² loi Carrez - Bas d'Henriville - Amiens Situé dans un immeuble des années 30, ce studio se trouve à deux pas du Cirque Jules Verne et de l'Hypercentre d'Amiens. Il se compose d'une pièce de vie avec coin cuisine équi...

Maison 3 pièces 100 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Feuquieres-en-vimeu  80210 3 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Feuquieres-en-vimeu ( 80210 - Somme )

Annonce n°19090426 : Feuquières-en-Vimeu (80210) - Terrain constructible de 1 100 m² situé dans un environnement calme disposant de toutes les commodités. Parcelle plate et viabilisée en eau et électricité, bénéficiant d'une situation en angle de rue avec une large ...

Maison 2 pièces 85 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Frettemeule  80220 2 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Frettemeule ( 80220 - Somme )

Annonce n°19090425 : Frettemeule (80140) - Terrain constructible de 900 m² situé dans un environnement calme en campagne. Parcelle bien exposée, bornée et cadastrée, bénéficiant d'un certificat d'urbanisme opérationnel, offrant un cadre de vie paisible au sein ...

Terrain 5 pièces 900 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Terrain Frettemeule  80220 5 pieces 900 m2
5
Vente terrain 900 m2 sur Frettemeule ( 80220 - Somme )

Annonce n°19090424 : Frettemeule (80140) - Terrain constructible de 900 m² situé dans un environnement calme en campagne. Parcelle bien exposée, bornée et cadastrée, bénéficiant d'un certificat d'urbanisme opérationnel, offrant un cadre de vie paisible au sein ...

Maison 4 pièces 95 m² THIEULLOY-L'ABBAYE 243 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Aumont THIEULLOY-L'ABBAYE 80640 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Aumont THIEULLOY-L'ABBAYE ( 80640 - Somme )

Annonce n°19090423 : Thieulloy-l'Abbaye (80640) - Terrain constructible de 1 230 m² situé dans un environnement calme au c?ur de la commune. Parcelle disposant d'une façade d'environ 17 mètres. Localisation agréable à proximité de Poix-de-Picardie, avec ac...

Terrain 4 pièces 1230 m² THIEULLOY-L'ABBAYE 48 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Terrain Aumont THIEULLOY-L'ABBAYE 80640 4 pieces 1230 m2
5
Vente terrain 1230 m2 sur Aumont THIEULLOY-L'ABBAYE ( 80640 - Somme )

Annonce n°19090422 : Thieulloy-l'Abbaye (80640) - Terrain constructible de 1 230 m² situé dans un environnement calme au c?ur de la commune. Parcelle disposant d'une façade d'environ 17 mètres. Localisation agréable à proximité de Poix-de-Picardie, avec ac...

Maison 4 pièces 100 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Oisemont  80140 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Oisemont ( 80140 - Somme )

Annonce n°19090421 : Oisemont (80140) - Terrain constructible de 1 350 m² situé dans une rue calme au sein d'une commune disposant de toutes les commodités. Parcelle bien exposée avec une façade d'environ 24 mètres, idéale pour la réalisation d'un projet d...

82 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (818 annonces)
Achat maison (296 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (54 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 818 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RUMIGNY
Vente Rumigny
Maison 110 m2
242000 €
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 34 m2
73800 €