Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

818 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 818 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Terrain 4 pièces 1350 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Terrain Oisemont  80140 4 pieces 1350 m2
5
Vente terrain 1350 m2 sur Oisemont ( 80140 - Somme )

Annonce n°19090420 : Oisemont (80140) - Terrain constructible de 1 350 m² situé dans une rue calme au sein d'une commune disposant de toutes les commodités. Parcelle bien exposée avec une façade d'environ 24 mètres, idéale pour la réalisation d'un projet d...

Maison 4 pièces 90 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Belloy-sur-somme  80310 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Belloy-sur-somme ( 80310 - Somme )

Annonce n°19090419 : Belloy-sur-Somme (80310) - Terrain constructible de 600 m² situé dans un lotissement calme au fond d'une impasse, offrant un environnement paisible et agréable. Parcelle bornée et entièrement viabilisée (eau, électricité, gaz, téléphone et tout-...

Maison 5 pièces 150 m² 377 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Sains-en-amienois  80680 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Sains-en-amienois ( 80680 - Somme )

Annonce n°19090388 : SAINS EN AMIENOIS : Charmant village avec commerces de proximité et établissement scolaire maternelle et primaire. Situé à moins de 10 min d'Amiens Sud. Le Cabinet Immobilier Amiénois vous présente : Un pavillon individuel de 150m2 à rafra...

Maison 6 pièces 126 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Abbeville  80100 6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°19088687 : Abbeville (80100) - Terrain constructible d'environ 1000 m² situé hors lotissement dans un secteur calme à proximité du parc de la Bouvaque. Parcelle à viabiliser avec arrière dégagé sur les champs, desservie par le tout-à-l'égout et offran...

Maison 4 pièces 90 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Conde-folie  80890 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Conde-folie ( 80890 - Somme )

Annonce n°19088686 : Condé-Folie (80890) - Terrain constructible d'environ 730 m² situé sur la commune de Condé-Folie, à proximité d'Ailly-sur-Somme et à environ 25 minutes d'Amiens. Parcelle offrant une façade d'environ 15 mètres et une profondeur co...

Terrain 5 pièces 730 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Conde-folie  80890 5 pieces 730 m2
5
Vente terrain 730 m2 sur Conde-folie ( 80890 - Somme )

Annonce n°19088685 : Condé-Folie (80890) - Terrain constructible d'environ 730 m² situé sur la commune de Condé-Folie, à proximité d'Ailly-sur-Somme et à environ 25 minutes d'Amiens. Parcelle offrant une façade d'environ 15 mètres et une profondeur co...

Maison 3 pièces 100 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Bourseville  80130 3 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Bourseville ( 80130 - Somme )

Annonce n°19088684 : Bourseville (80130) - Terrain constructible de 730 m² idéalement situé à seulement 5 minutes de la plage d'Ault et 5 minutes du centre de Friville-Escarbotin. Belle parcelle offrant une façade d'environ 35 mètres, avec les réseaux (eau, éle...

Terrain 4 pièces 730 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Bourseville  80130 4 pieces 730 m2
5
Vente terrain 730 m2 sur Bourseville ( 80130 - Somme )

Annonce n°19088683 : Bourseville (80130) - Terrain constructible de 730 m² idéalement situé à seulement 5 minutes de la plage d'Ault et 5 minutes du centre de Friville-Escarbotin. Belle parcelle offrant une façade d'environ 35 mètres, avec les réseaux (eau, éle...

Maison 4 pièces 95 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Domvast  80150 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Domvast ( 80150 - Somme )

Annonce n°19088682 : Domvast (80150) - Terrain constructible d'environ 700 m² situé dans un village agréable entre Crécy-en-Ponthieu et Saint-Riquier, à seulement 10 minutes d'Abbeville et à proximité de la baie de Somme. Parcelle offrant un cadre calme et verd...

Terrain 4 pièces 700 m² 32 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Domvast  80150 4 pieces 700 m2
5
Vente terrain 700 m2 sur Domvast ( 80150 - Somme )

Annonce n°19088681 : Domvast (80150) - Terrain constructible d'environ 700 m² situé dans un village agréable entre Crécy-en-Ponthieu et Saint-Riquier, à seulement 10 minutes d'Abbeville et à proximité de la baie de Somme. Parcelle offrant un cadre calme et verd...

82 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (818 annonces)
Achat maison (296 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (54 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 818 annonces immobilières déjà en ligne.