Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Programme neuf 36 m² 238 700 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Programme neuf Choisy-le-roi  94600 36 m2
5
Vente programme neuf 36 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18982691 : Découvrez « Le Domaine des Berges », une résidence neuve offrant un cadre de vie exceptionnel en plein c?ur de Choisy-le-Roi (94600). Ce programme représente une opportunité idéale pour devenir propriétaire grâce à l'éligibilité au Prêt à Taux Z...

Appartement 2 pièces 42 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18982129 : - Thiais - Exclusivité CENTURY 21 A.A.R.S Immo Proche centre-ville, à 5 minutes à pied des transports, du centre commercial Thiais Village et de la A86 . Dans la résidence les Perruchets nous vous proposons cet appartement de 43 m² comprenant une en...

Maison 5 pièces 104 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Villeneuve-saint-georges  94190 5 pieces 104 m2
2
Vente maison 104 m2 sur Villeneuve-saint-georges ( 94190 - Val de Marne )

Annonce n°18982111 : Maison neuve à construire sur la commune de Villeneuve-Saint-Georges .dans un environnement calme et résidentiel, vu avec notre partenaire foncier. Cette maison individuelle de 100m² habitable est composée au RDC, d'un bureau /salle à manger...

Appartement 2 pièces 40 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Appartement Ivry-sur-seine  94200 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Ivry-sur-seine ( 94200 - Val de Marne )

Annonce n°18979025 : 94200 - IVRY-SUR-SEINE - EXCLUSIVITÉ - IDEAL INVESTISSEUR - PREMIER ACHAT Dans le SECTEUR prisé PIERRE ET MARIE CURIE, à deux pas des commerces et des transports, effiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne vous propose cet appartement s...

Appartement 4 pièces 82 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Vitry-sur-seine  94400 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°18978983 : 94 400 - VITRY SUR SEINE - SECTEUR STALINGRAD - PROCHE DU CENTRE-VILLE - AU PIED DES TRANSPORTS (tram T9) ET DES ÉCOLES - ÉTAGE ÉLEVÉ - TERRASSE - Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet appartement FAMILIAL, CALME E...

Appartement 2 pièces 54 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  94120 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18977657 : Votre agence Century 21 Dalayrac vous présente en exclusivité un appartement à usage mixte, idéal pour ceux qui cherchent à personnaliser leur espace. Ce bien de 54m² offre un séjour-cuisine de 23.37m² et deux coins chambres, une salle d'eau wc....

Appartement 4 pièces 88 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Appartement Villejuif  94800 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18977637 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 2ème étage de 88m² idéalement situé à Villejuif qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau - un WC indépendant Bénéficiez également ...

Maison 4 pièces 115 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  94600 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18977330 : Maison familiale - Quartier Les Gondoles Nord - Choisy-le-Roi Située dans le quartier recherché des Gondoles Nord, au calme et au c?ur d'un secteur pavillonnaire, cette maison entièrement rénovée offre un cadre de vie idéal pour une famille. D...

Appartement 4 pièces 71 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Vitry-sur-seine  94400 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°18976390 : 94400 VITRY SUR SEINE - LES ARDOINES - 4 PIECES AVEC 3 CHAMBRES - TERRASSE DE 23m2 & PARKING - GARE RER C à 8MINS - DPE D Aïmen Mejri et Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous proposent cet appartement idéal pour une famille et ...

Appartement 4 pièces 84 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Creteil  94000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18976367 : CRÉTEIL - 94000 - MÉTRO LIGNE 8 AU PIED DE LA RÉSIDENCE - APPARTEMENT DE 4 PIECES 2/3 CHAMBRES 84M2 - GARDIEN - CAVE - SANS TRAVAUX - LUMINEUX - TRAVERSANT - LOGGIA EFFICITY, l'Agence qui estime votre bien en ligne et Sophia Orioli, vous propo...

80 pages : Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur